«Зенит» отлично сыграл для команды без тренера». Как болельщики «Зенита» приняли поражение в Казани

 
Поклонники питерского клуба определили двух главных виновных.

ФК Зенит, ФК Рубин
«Зенит» снова провел очень неудачную игру. В 21-м туре РПЛ команда на выезде уступила «Рубину» - 1:2. Антигероем встречи стал Артем Дзюба. Нападающий в концовке не реализовал пенальти. После игры болельщики не скрывали своего возмущения слабой игрой Артема. Также традиционно досталось Семаку. Поклонники «Зенита» считают, что тренеру нужно задуматься об увольнении даже в случае третьего чемпионского титула. Собрали самые популярные комментарии из социальных сетей.

konstantie4: «Мне непонятно, Семак боится Дзюбу с поля убрать, так получается!? Значит вариант один, оба на выход!!».

_maximka_ru: «Вираж, покажите позицию болел руководству, хорошим перфом, по другому боюсь все будет так же и угробим этот сезон».

Влад Кузнецов: «До каких пор руководство будет тянуть с отставкой Семака и всего его штаба? Пока мы полностью чемпионство не упустим? Каждая игра уныла, никаких комбинаций, замены на 90 минуте, в Европе позор, из кубка вылетели!».

Лев Шуманский: «Только за Ракицкого не стыдно. P.s. я думаю, больше всех заслуживает капитанской повязки».

Руслан Комаров: «Убогая игра, одни навесы на дзюбу и все, никакого креатива в атаке. Семак будет винить состояние поля, но только не свои гениальные тактики. Уйди сам пожалуйста, хватит мучить всех своим не до футболом»

Андрей Войнов: «Показательные последние минуты матча, где показывают говорящих Дзюбу и Азмуна, а они абсолютно белоснежные на таком поле, что говорит о многом про нападение Зенита».

Степан Пушкарёв: «Зенит отлично сыграл, для команды без тренера. Теперь понятно, что в Богдановиче нет смысла! Никакой футбол не может поставить команде. Команда без тренера играет просто индивидуально, и тут нет смысла винить Дзюбу, хотя нет, пусть оба уходят!».

Сергей Дергачев: «Браво, просто браво Семаку как тренеру. Игра не идёт, 70 минута - никаких особо моментов во втором тайме... 0 намеков на замены, гениально. Уже который матч замечаю что не может он менять игру, все - 3 момента не забили, пенальти привезли, и никаких изменений».

Василий Мельников: «Если честно, я даже обрадовался что он не забил. Обратите внимание как он «радовался», когда забил Азмун».

Александр Никитин: «Такой футбол нам нужен! Переиграли Рубин по всем статьям, да, бывает не повезло! даже Рубин не ожидал такого фарта. Чемпионская игра, видна тактика у Зенита, а не игра на отбой как у Рубина! Ну а то что проигрыш - так это хорошо, пусть он случится когда можно проиграть, чем в ответственном матче!».

Алиса Селезнева: «А почему никто не видит косяков нашего капитана, которого Макаров сделал, как дворового пацана?».

@kokokonov: «Сергей Богданович, зря не слушаете советы. Мясо полезно для деятельности организма. Креатива. Мы за этот клуб, очень много лет болеем, нас печален факт такого футбола».

strannik_junior: «Виноват перелет и плохой газон, а также команда не выспалась и мяч неровный был».

kot07_: «Да да поле плохое, состав плохой а вот как будто рубин играл на другом поле и состав наверное у рубина лучше».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии