«Пора доверить ворота Селихову». Как болельщики «Спартака» отреагировали на поражение в игре с «Рубином»

 
Поклонники красно-белых предполагают отпустить Доменико Тедеско и убрать с ворот Александра Максименко.

ФК Спартак Москва, ФК Рубин
«Спартак» в двадцатом туре РПЛ уступил «Рубину» - 0:2. Матч был омрачен удалением Романа Зобнина. Также болельщикам «Спартака» не понравилась игра Александра Максименко. Вратарь отбил мяч перед собой в моменте со вторым голом. Фанаты клуба уверены, что пришло время дать шанс голкиперу Александру Селихову. Также многие призывают к отставке Доменико Тедеско. Собрали самые резонансные комментарии из социальных сетей.

Vltru: «О каких трофеях может быть речь с такой игрой??».

Iamegorkorenev: «С Тедом, к сожалению, пора прощаться, 4 поражения подряд, игры нет».

novoseltsevnikita: «Жаль Промеса, видно хочется играть в быстрый футбол, но со всякими зобнинами и такой полузащитой медленной ничего не получится».

tartar1966: «Проиграли.....Может пора Саше Селихову доверить ворота».

tulyakovns: «Бакаев вечно выходит сонным, Соболева не хватает на 90 минут, Зобнин чересчур агрессивный, потому что ничего не получается, Максименко отбивает перед собой...

Отпустите немцев уже домой, дайте тренера под следующий сезон!».

dr.halmuratov: «Может стоить приглядеться к Курбану Бердыеву».

grachev2805: «Безумно уважаю Сашу Максименко, но Селихов такие мячи, как был забит второй, отбивает в сторону, а не перед собой».

denis_ivankov: «Кошмар, а не игра... Не лучше Тамбова выглядим...».

dmitriinerobkin: «Все можно понять: но тренер, который уходит; Бакаев, который не хочет играть; и вратарь, который полный 0!».
urist_alexsamarin: «Нужно было Тедеско отпускать еще зимой, чтобы новый тренер настраивал игру. Оборона вообще проходной двор. Маслова возил Хвича и не только его. И это считается одной из лучших оборон. Мойзес и Айртон на одном фланге это сразу проходной двор, они оба не защитники».

ilya.bogunenko: «Когда узнал что у Джикии есть PR менеджер, последние вопросы отпали».

igorkanygin: «Собрался Тедеско домой надо было отпускать. Было же понятно, что ничего хорошего из второй части сезона с ним не будет. Человек на чемодане и видимо в раздевалке это чувствуется».

1adil_zhan: «Промес классный игрок, но зачем его в основу поставили, он же только пришёл. Нужно было его на замену в конце второго тайма выпустить».

Михаил Воронов: «За эту команду, уже болеть стыдно. Что движет тренером? Зачем Промес с первых минут? Хоть одно полезное действие было? Вот и думайте, кто задержится в Топ-3, а кто нет».

Dmitry Roudyk: «Очень рад возвращению Братухи, но... Слишком уж раздули его переход. Вся новостная лента, забита его фотками. Считаю несправедливым это, по отношению к остальным игрокам. Он пока ещё ничего не сделал, кроме как приехал. Ему доказывать и доказывать, что это тот самый Антоха, которого мы любим. Не заметен, вообще в первом тайме.

А то всё, лидер, вернулся. Так может тогда Джикии и Зобнину, карьеру закончить досрочно..».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии