Трансферные новости РПЛ. Главное, что случилось за 24 февраля

 
В «Аяксе» сообщили информацию по Промесу, про Азмуна пишут в Испании, «Краснодар» подготовил восемь миллионов за нового нападающего.

ФК Краснодар, ФК Зенит
Трансферное окно в России закрывается 25 февраля. За день до закрытия – следим в ожидании громких сделок. Продолжается сага с переходом Квинси Промеса. В «Аяксе» сообщили последние новости. «Краснодар» нашел бомбардира в Турции. «Тамбов» продолжает собирать ненужных футболистов. В Испании пишут об Азмуне. Главные трансферные слухи в преддверии закрытия окна.

Промес пока не близок



Сделка по Квинси Промесу вызывает все больше вопросов. Сторонам в любом случае нужно поторопиться. Главный тренер «Аякса» Эрик Тен Хааг признал, что переговоры – на паузе. Ничего нового не происходит. Клубы пытаются прийти к компромиссу. В «Аяксе» не скрывают, что футболист с такой репутацией команде не нужен, но деньги за него в случае судимости голландцы возвращать не хотят. Если «Спартак» не пойдет на условия голландцев, то сделка сорвется.

Про Азмуна пишут в Испании



Еще одно испанское издание опубликовало информацию об интересе «Севильи» к Сердару Азмуну. Трансфер рассматривается уже с прицелом на лето. Представители испанского клуба контактировали с Азмуном. Иранец не прочь перейти в топ-клуб. Азмун два года подряд является лучшим бомбардиром РПЛ. Ранее его сватали в дортмундскую «Боруссию», но вопрос с этим клубом закрылся после трансфера Холанда.

«Тамбову» оказал помощь «Урал»



Аутсайдер РПЛ продолжает собирать ненужных футболистов из других команд. Аутсайдер получил из «Урала» полузащитника Юрия Бавина. Важно, что все, кто отдают игроков в «Тамбов», продолжают платить им зарплату. У аутсайдера РПЛ денег нет. Команда собрала уже около двадцати футболистов на концовку сезона.

Бомбардир в «Краснодаре»?



«Быки», похоже, все же смогут договориться о трансфере лучшего бомбардира «Хатайспора» Аарона Бупендзы. В турецкой прессе называется сумма сделки в размере восьми миллионов евро. Форварда просто не остановить в местном чемпионате. На его счету 18 голов в 23 матчах.

Глушакова оставят в «Химках»



Самый вероятный расклад на будущее Дениса Глушакова – новый контракт с «Химками». Руководство клуба подтверждает заинтересованность в полузащитнике. В то же время команды выше статусом Глушаковым уже не интересуются. Ранее он выступал за «Ахмат».

ФК Краснодар: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии