ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 22 февраля

 
Уткин иронично подобрал тактику для «Зенита», на Азмуна появился претендент в Испании, Орлов проанализировал слабости Дзюбы.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» неудачно начал новый сезон. После уверенно игры в товарищеских встречах – провал против «Арсенала». Команда вылетела из Кубка России, спровоцировав волну недовольства в свой адрес. Геннадий Орлов отметил, что Артем Дзюба нуждается в замене. Петржела, напротив, призвал не рубить с плеча и дать возможность команде спокойно выиграть титул в РПЛ. Неожиданная новость из Испании – Азмуна ждут в топ-клубе.

Дайте поработать



Властимил Петржела высказался по игре «Зенита» против «Арсенала». По мнению экс-тренера клуба, не стоит сильно переживать из-за Кубка России. Все турниры невозможно выигрывать даже на внутренней арене. Чешский специалист считает, что основная задача – титул в РПЛ. Его упустить команда уже не сможет.

Замена для Дзюбы



Геннадий Орлов обрисовал главную проблему чемпиона – отсутствие движения в атакующей линии. Орлов акцентирует внимание на слабой игре Дзюбы – футболист перестал смещаться во фланги. Защитники постепенно приноровились к манере лучшего форварда России. Эксперт полагает, что команде нужно купить двух юрких футболистов в атакующую линию.

«Севилья» претендует на Азмуна



Еще одна печальная новость для болельщиков «Зенита». Нападение питерского клуба может стать слабее. К Сердару Азмуну зафиксирован интерес в Испании. «Севилья» рассматривает Азмуна в качестве одного из кандидатов на замену Юссефа Эн-Несири. Трансфер подразумевается с прицелом на ближайшее время. Сейчас иранец не играет из-за травмы.

Тактика от Уткина



Василий Уткин акцентировал внимание на том, что «Зенит» заканчивал матч с «Арсеналом» в очень высокорослом составе. В то же время команда никак не могла выиграть верховую борьбу. Уткин предложил, что в такой ситуации Ерохину и Крапухину было бы логично взять Дзюбу на плечи – тогда бы он смог отвоевать мяч у Григалавы.

На выход – в «Сочи»



«Сочи» и «Зенит» согласовали трансфер Данилы Прохина. Перспективный защитник подпишет полноценный контракт. Речь не идет об арендном соглашении. Прохин не убедил Серея Семака в том, что он способен подменить Ракицкого или Ловрена в экстренном случае.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии