ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 22 февраля

 
Агент рассказал о перспективах Заремы Салиховой, Тедеско нашел позитив в поражении от «Динамо», Гурцкая усомнился в профессионализме Газизова.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Красно-белые потерпели во многом неожиданное поражение от «Динамо» в Кубке России. После серии побед на сборах болельщики предполагали, что команда поборется за трофей, но в итоге гонка закончена после одной встречи. Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников не считает, что увиденное в дерби можно назвать футболом. Тедеско, напротив, отметил положительные моменты в игре своей команды. Известный агент объяснил, почему Зарема Салихова – не худший вариант для «Спартака».

Пародия на футбол



Евгений Кафельников был жесток по отношению к «Спартаку». Прославленный теннисист объяснил, что судейство – последнее, о чем нужно говорить в таком матче. Стоит акцентировать внимание на слабой игре красно-белых. Команда не имела надежного плана на матч. Кафельников надеется, что это только один неудачный пример, а не система. В ближайших встречах «Спартак» может преобразиться.

Сальдо стандартов



Доменико Тедеско также призывает не делать глубокие выводы по одной игре. Немецкий специалист оперирует профессиональными терминами. В частности, поясняет, что беспокоиться за голы со стандартов не нужно. У «Спартака» по ним – положительное сальдо. Проще говоря, коллектив больше забил со стандартных положений, чем пропустил. Тедеско считает, что работает в правильном направлении.

Бубнов – о пенальти



Известный аналитик Александр Бубнов считает, что арбитру не стоило назначать пенальти в дерби. По мнению эксперта, мяч все же попал в плечо, а не руку Мозесу. Движение нигерийца в таком случае роли не играет. В то же время Бубнов сделал важный вывод – даже без пенальти «Динамо» выглядело лучше.

Салихова наведет порядок



Футбольный агент Валериюс Мижигурскис поделился своими соображениями относительно деятельности Заремы Салиховой. Спутница Федуна может получить больше полномочий в клубе. Агент полагает, что такой расклад может пойти на пользу «Спартаку», а российские руководители поменяют мнение о роли женщины в футболе. Мижигурскис вспомнил о постоянном интересе Салиховой к «Спартаку». В последнее время ее увлечение перетекло в профессию.

Увлекся перчатками



Известный агент Тимур Гурцкая подверг критике действия Шамиля Газизова на посту генерального директора клуба. По мнению эксперта, единственная цель нахождения Газизова в команде – самопиар. Агент отметил, что специалист, настроенный на успех, не будет давать интервью каждый день. Также Гурцкая припомнил резонансные фразы Газизова – про кормушки и перчатку.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии