ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 06 февраля

 
ЦСКА подписывает нового легионера, «Тоттенхэм» может сыграть на арене клуба, Вагнер Лав сравнил Россию и Казахстан.

ПФК ЦСКА, Саломон Рондон
ЦСКА в начале февраля усилил активность на трансферном рынке. Команда, похоже, договорилась о трансфере талантливого норвежца Эмиля Бохинена. Армейцы готовы принять матч Лиги Европы, хотя из нее вылетели. Вагнер Лав в подробном интервью сравнил жизнь в России и Казахстане. Главные новости о ЦСКА.

Лига Европы еще будет?



ЦСКА получил предварительный запрос от австрийского «Вольфсберга» по поводу игры еврокубков. Австрийцы хотят провести матч с «Тоттенхэмом» в рамках Лиги Европы на нейтральном поле. Власти Австрии не пустят англичан из-за коронавируса. В России же двери для них открыты. ЦСКА готов пойти навстречу австрийцам.

Бохинен в шаге от трансфера



Болельщики армейцев в предвкушении – Эмиль Бохинен в ближайшее время станет игроком ЦСКА. Талантливый полузащитник «Стабека» дал согласие на переход. Договорились между собой и клубы. Осталось уладить последние детали. Компенсация за трансфер составит около миллиона евро. Полузащитнику 21 год, он может сыграть на позиции в центре. Это приоритетный вариант. Также в Норвегии использовался на правом фланге атаки.

Данило сорвался в последний момент



Оказывается, Бохинен – далеко не первый выбор руководства. Приоритетом был хавбек «Ниццы» Данило. С ним и командой удалось договориться, но представителей ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко смутили результаты медицинского осмотра. Бразилец имеет ряд неприятных диагнозов. В итоге в ЦСКА решили не рисковать.

Россия VS Казахстан



Вагнер Лав признался, что с новой стороны открыл для себя Казахстан. У бразильца были определенные опасения перед поездкой, но теперь, но чувствует себя как дома. Футболист пояснил, что нет никакой разницы в комфорте, если сравнивать Алматы и Москву. Вагнер осыпал комплиментами казахов за теплый прием.

Вернется ли Рондон?



Саломон Рондон – один из кандидатов на замещение Адольфо Гайча в ЦСКА. Если полузащитника команда уже нашла, то с форвардом ситуация сложнее. Рондон имеет несколько предложений. Экс-форвард «Зенита» пока не дал согласие на трансфер. Ныне венесуэлец играет в Китае за клуб «Далянь Ифан».

ПФК ЦСКА: последние новости

VG
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии