ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 31 января

 
«Аякс» поставил «Спартаку» ультиматум по Промесу, Зарема Салихова приехала на сборы, Романцев проанализировал карьеру Кокорина в клубе.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
«Спартак» наконец-то сыграл первый товарищеский матч. Команда обыграла узбекский «Пахтакор». Противостояние вышло очень упорным. Красно-белые выиграли с разницей в один мяч. Свой первый гол в клубе забил Алекс Крал – и сразу победный. Важно, что первой голевой передачей в новой команде отметился новичок Йоррит Хендрикс.

Соболев набирает форму



Александр Соболев не забил в ворота «Пахтакора», но главное – обошелся без болевых ощущений. После игры с узбеками форвард рассказал о состоянии своего колена. Оно уже совсем не беспокоит. Соболев не чувствует последствия травмы. Александр уверен, что будет готов на сто процентов к официальным матчам – пока набирает форму.

Зарема Салихова – в деле



Спутница Леонида Федуна воочию наблюдает за подвигами футболистов на сборах. Пресса заметила Салихову на матче с «Пахтакором». Возлюбленная босса внимательно смотрела за игрой. Ранее сообщалось, что она может войти в трансферный комитет клуба и принимать важные решения на совете директоров.

Хендрикс метит в Лигу чемпионов



Очень успешно дебютировал за «Спартак» Йоррит Хендрикс. Голландец начал с голевой передачи. Футболисты после игры пояснил, что его амбициозная цель – играть в Лиге чемпионов. Именно за этим он и переходил в «Спартак». Хендрикс объективно оценивает шансы клуба в нынешнем сезоне. По мнению голландца, второе место – реальная цель.

Ультиматум «Аякса»



Переговоры между «Аяксом» и «Спартаком» достигли решающей стадии. Голландцы поставили красно-белым ультиматум. Если москвичи выкладывают пятнадцать миллионов евро, то «Аякс» продает футболиста. Никаких скидок уже не будет. В то же время руководство готово пойти против тренера Эрика тен Хаага, если «Спартак» решится заплатить. Наставник «Аякса» не хочет отпускать атакующего футболиста даже за 15 миллионов.

Романцев – о Кокорине



Олег Романцев резюмировал карьеру Александра Кокорина в «Спартаке». Прославленный тренер считает, что одной причины провала нет. Комплекс причин. Во-первых, талантливому игроку помешали раскрыться травмы, во-вторых, не было доверия со стороны Доменико Тедеско. В такой ситуации психологически очень сложно, поэтому Кокорин и не показал свои лучшие качества в «Спартаке».

ФК Спартак Москва: последние новости

RTL
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии