ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 4 января

 
Игрок армейцев попал в число лучших молодых футболистов Европы, ЦСКА принял решение по Нисимуре, а Акинфеев не понимает, почему убрали Овчинникова.

ПФК ЦСКА, Виктор Онопко
В ЦСКА главной темой остаются перестановки в тренерском штабе. Недоволен даже Игорь Акинфеев. Вратарь хотел бы работать под руководством Сергея Овчинникова. Александр Мостовой, напротив, поддерживает изменения. По его мнению, тренеры Онопко и Овчинников никакой пользы клубу не приносили. Также ЦСКА разбирается с арендованными футболистами. Принято решение по Нисимуре. Главные новости об армейцах.

Вернулся, чтобы уехать



ЦСКА на каникулах разбирается с футболистами, отправленными в аренду. Один из них – всеми позабытый Такума Нисимура. Японец до сих пор получает зарплату в ЦСКА. Ранее он играл на правах аренды за «Вегалта Сэндай». На родине футболист в двадцати матчах смог забить три гола. В ЦСКА хотели бы продать футболиста, но он никому не нужен. Теперь ЦСКА ищет вариант с новой арендой. Нисимура на контракте у армейцев – еще полтора года.

Дорогу талантам



Игорь Дивеев – в официальном списке от УЕФА. Организация собрала список юных талантов, которые должны выстрелить в 2021 году. Дивеев вошел в число пятидесяти самых перспективных игроков Европы. По соседству с двумя россиянами и восходящими звездами «Барселоны» и «Баварии». Ранее о европейском будущем Дивеева уже высказывался Игорь Акинфеев. Вратарь считает, что Игорь сможет сделать запоминающуюся карьеру.

Предсказание Мостового



Александр Мостовой подчеркнул, что предсказал уход Онопко и Овчинникова из команды еще шесть лет назад. Ветеран изначально не понял, зачем клуб приглашал игроков из стана заклятых соперников. По мнению Мостового, затея изначально было обречена на провал. Онопко и Овчинников ничего не дали главной команде. Мостовой подчеркнул, что их единственной работой было – сидеть на лавке, обнимать тренера после голов, а затем пить чай.

Возмущение Акинфеева



По данным инсайдера Ивана Карпова, Акинфеев совершенно не согласен с Мостовым. Игорь разочарован решением руководства. Прославленный вратарь не понимает, чем не угодил Овчинников. Акинфеев опасается за свое будущее в клубе после ухода тренера. Акинфеев хотел бы и дальше работать под пристальным взором Овчинникова. Теперь же нет определенности с его наставником.

Сигурдссон подумывает об уходе



Полузащитник Арнор Сигурдссон недоволен положением в команде. Исландец считает, что его недооценивают в ЦСКА. Он бы хотел иметь регулярную игровую практику и выходить в стартовом составе. Талантливый футболист допустил, что покинет клуб в ближайшее время. Трансфер вероятен летом. Пока Сигурдссон не принял окончательное решение.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии