ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 3 января

 
«Спартак» выложил диалог с Месси, Бубнов назвал ключевые преимущества Ларссона над соперниками, Зырянов сделал заявление о провокациях Тедеско.

ФК Спартак Москва, Александр Кокорин
«Спартак» не дает покоя представителям «Зенита» даже на каникулах. Константин Зырянов неожиданно высказался о Доменико Тедеско. Обвинил того в постоянных провокациях. «Спартак» пошумел в Европе после сообщения о Лионеле Месси. Бубнов описал козыри Джордана Ларссона. Главные новости «Спартака» уже в новом году.

Провокатор Тедеско



Тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что внимательно следил за действиями Доменико Тедеско во время последнего матча против питерского клуба. Начинающий специалист хотел перенять опыт, но отметил для себя лишь постоянные провокации в адрес Сергея Семака. Зырянов рассказал, что немец только и делал, что вызывал негативную реакцию Семака. Наставник «Зенита» на этот прием не поддался.

Бубнов – о преимуществах Ларссона



Александр Бубнов полагает, что сейчас только Артем Дзюба превосходит Джордана Ларссона в РПЛ, если говорить об исполнительском мастерстве. Бубнова впечатляет прогресс перспективного нападающего. Аналитику очень нравится, что у шведа есть разные козыри. Он может быть как оттянутым форвардом, так и наконечником атаки. Бубнов рассказал и о других положительных качествах бомбардира.

Шутка про Месси



Английский твиттер «Спартака» завоевал популярность в Европе. Медийная команда клуба порадовала европейцев шуткой про Лионеля Месси. «Спартак» от лица официального аккаунта сообщил о переговорах с аргентинским футболистом. Якобы аргентинец отказал «Спартаку» в первый день января. Шутка удостоилась внимания даже авторитетной прессы. Например, о ней написали во Франции и Испании.



Мудрость Реброва



Резервный вратарь «Спартака» Артем Ребров попрощался со старым годом, сделав философский пост в Инстаграме. Ребров считает, что 2020-й поможет людям сделать правильные выводы. Вратарь посоветовал в гонке за финансовыми благами остановиться и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Также пожелал быть ближе к своим родным в тяжелые моменты.

Кокорина ждут в «Сочи»



Южный клуб хочет снова приобрести Александра Кокорина. На этот раз даже готов заплатить. «Сочи» оценил бомбардира в три миллиона евро. «Спартак» пока такая цена не устраивает. Красно-белые установили ценник на уровне пяти миллионов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии