Влашич снялся с Кирильчевой, Слуцкий спел, «Динамо» поддело «Спартак». Самые яркие новогодние поздравления от клубов РПЛ

 
«Динамо» не устает повторять на фоне «Спартака», «Рубин» захватывает Европу, ЦСКА сделал пародию на советские фильмы – самые яркие поздравления от клубов.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Клубы РПЛ в провальный год неожиданно творчески подошли к празднику. На поле не слишком получилось, но зато раскрылись актерские таланты. ЦСКА снял целую серию пародий на советские фильмы, «Динамо» оформило поздравительный ролик с юмором в очень необычном стиле, а «Рубин» всех порвал с поющим Слуцким. Самый праздничный дайджест года!

Добрые пожелания от «Спартака»



Спартаковцы не стали снимать триллер – ограничились добрыми пожеланиями в адрес друг друга. Максименко выразил надежду, что Умяров не будет терять мяч в центре поля в новом году, а Крал призвал Ларссона делиться в 2021-м, чтобы забивал не только он. «Спартак» заканчивает год на позитиве, несмотря на два поражения подряд и уход тренера.



«Динамо» - не по стандарту



Бело-голубые творчески подошли к поздравлениям. Команда выдала безумный ролик, в котором поучаствовали все лидеры. Клинтон заговорил по-русски, Шварц больше смеялся, чем пел, а Грулев – в центре внимания. Главное – болельщики юмор оценили. Особенно зашла фраза про «я не устану повторять» на фоне игры со «Спартаком».



Сериал от ЦСКА



Армейцы вообще выдали мини-сериал. Каждый день выходила новая серия, 31 декабря вышел полноценный ролик на 10 минут. Присоединяйтесь к Игорю Акинфееву и смотрите пародии на советские комедии. Влашич, Магнуссон, Дивеев – в главных ролях. Нашлось место и для Василия Березуцкого. А с Влашичем даже сыграла босс клубного ТВ - Екатерина Кирильчева.



«Локомотив» поздравил на троих



Железнодорожники обошлись без лишнего шума. Видимо, решили не играть на нервах у болельщиков перед праздником после провальных матчей. Дмитрий Баринов, Даниил Куликов и Рифат Жемалетдинов повесили шарики на елку, отметились дежурными словами – вот и вся активность на новый год от «Локомотива».



Бомба от «Рубина»



Гран-при забирает «Рубин». Казанский клуб так пошумел, что о нем говорят в Европе. О ролике «Рубина» написали в Нидерландах, даже известный английский футболист и эксперта Гари Линекер восхитился работой клуба из Казани. Тарасов в роли президента, Слуцкий поет, а корейский легионер Ин Бом пытается есть оливье. Ролик «Рубина» - всем к просмотру для позитива!



Бонус из ПФЛ!



А самое необычный ролик – прилетел из ПФЛ. СКА Ростов выдал новогоднюю дуэль по чистке мандаринов. Теперь точно знаем, лучшего в этом деле.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии