ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 1 января

 
Титов призвал Тедеско задуматься о совести, Калиниченко рассказал, как Федун осыпал любимчиков машинами, Мостовой вскрыл замысел Тедеско, Джикия метит в Италию, Рианчо предложил тренера для «Спартака».

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Только отгремел салют, но эксперты и ветераны «Спартака» не дремлют. Егор Титов жестко высказался о Доменико Тедеско. По мнению бывшего капитана, такой тренер команде не нужен. Также Егор посоветовал команде срочно вернуть игрока, несправедливо убранного из «Спартака» ранее. Поддерживает Титова и Георгий Черданцев. Комментатор полагает, что время Тедеско закончилось. Калиниченко поведал интересную историю из прошлого.

Есть ли совесть?



Егор Титов не понимает, зачем «Спартаку» тренироваться под руководством Доменико Тедеско еще полгода. Специалист уже отдал все, что мог и хочет уйти. Титов, как опытный футболист, пояснил, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Футболисты расслабятся и не будут воспринимать указания главного тренера. Тедеско сам это прекрасно понимает. Титов воззвал к совести немецкого тренера. Ему нужно самому покинуть клуб без компенсации ради будущего «Спартака».

Джикия и Серия А



Летом в российской прессе ходили слухи о скором отъезде капитана сборной России в Серию А. В качестве претендента назывался «Наполи». Якобы Джикию рассматривали для замены Калиду Кулибали. Сенегалец остался в команде, и интерес пропал. В то же время сам Джикия не прочь поехать в Италию.

Только не Бенитес



Еще один кандидат на место главного тренера «Спартака» - Рафаэль Бенитес. Известный агент Дмитрий Селюк призывает красно-белых даже не смотреть в сторону испанского специалиста. Он просто разорит Леонида Федуна. По мнению агента, Бенитес обязательно попросит не только высокую зарплату, дорогие трансферы, но и много дорогостоящих тренеров в помощники. Экономить Бенитес точно не привык.

Щедрость Федуна



Леонид Федун – очень щедрый владелец и балует за большие победы. Об этом рассказал Максим Калиниченко. Украинский полузащитник вспомнил самые дорогостоящие презенты от тренера. В частности, в начале века голкипер Войцех Ковалевски получил «Хаммер». Перепало по машине Неманье Видичу, Егору Титову и Роману Павлюченко. А вот сам Калиниченко подарка от босса не дождался.

Кандидат от Рианчо



Экс-наставник «Спартака» Рауль Рианчо считает, что оптимальный выбор для красно-белых в нынешней ситуации – Курбан Бердыев. Рианчо успел поработать с ним в «Рубине». Испанец отметил, что Бердыев – уникальный специалист, у которого не возникнет сложностей в «Спартаке». Он сможет справиться с командой, если ему дадут карт-бланш. Рианчо напомнил, что Бердыев добивался огромного успеха в клубах, где это было сделать сложнее. В «Спартаке» же с поддержкой руководства у него может получиться добиться результата даже в Европе.

Усиление для «Спартака»



Егор Титов считает, что команде срочно нужен вожак в центре поля. На эту роль предлагается Денис Глушаков. Полузащитник «Химок» набрал великолепную форму. Титов полагает, что нужно забыть былые обиды и вернуть Дениса. Даже в 34 года он покажет уровень на фоне нынешних исполнителей в «Спартаке».

Мостовой критикует Тедеско



Ветеран «Спартака» критикует Доменико Тедеско без перерыва на праздники и выходные. В канун новогодней ночи немцу снова досталось от прославленного игрока. На сей раз Мостовой попытался вскрыть тайный замысел Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии