ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 31 декабря

 
Бышовец определил основную проблему Сергея Семака, Евсеев увидел прогресс у Мостового, Малком потерял еще несколько миллионов в цене.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» подводит итоги уходящего года. Эксперты анализируют, как клубу стать еще сильнее в 2021 года. Анатолий Бышовец разобрал проблемы Сергея Семака. Владислав Радимов пояснил, что в чемпионской гонке не осталось интриги, а для Малкома неприятные новости с трансферного рынка. Бразилец, перейдя в «Зенит», только дешевеет.

Прогресс Мостового



Известный тренер Вадим Евсеев впечатлен, какими темпами прогрессирует Андрей Мостовой. Еще в прошлом сезоне он играл за «Сочи», а сейчас проявляет себя на высоком уровне в «Зените». Эксперт отметил, что показатель уровня Андрея – вызов в сборную. Евсеев ожидает, что в следующем году Мостовой может выйти на более заметные роли в «Зените».

Цена Малкома



«Зенит» приобрел Малкома у «Барселоны» за 40 миллионов евро. Пока это однозначно очень неудачный трансфер. Авторитетный портал Transfermarkt определил, что бразилец за полгода упал в цене еще на шесть миллионов евро. Теперь он стоит всего 24 млн. Теперь самый дорогой футболист в РПЛ – Никола Влашич. Малком уступает ему все те же шесть миллионов.

Бышовец – о Семаке



Прославленный тренер Анатолий Бышовец полагает, что основная проблема Сергея Семака – отсутствие решительности ума. В остальном специалист по праву считается лучшим тренером России. Семак не умеет отстаивать свою точку зрения, так считает Бышовец. Привел в пример себя и рассказал, как надо проявлять себя в мужском коллективе.

Интрига от Радимова



Ветеран «Зенита» Владислав Радимов не видит проблем у «Зенита» в чемпионской гонке. На взгляд наставника второй команды, есть только одна интрига – когда команда завоюет титул. Радимов напомнил, что в прошлом сезоне питерцам удалось досрочно выиграть трофей. Радимов предсказывает победу «Зенита» за явным преимуществом.

Тиньков осудил россиян за Дзюбу



Известный бизнесмен Олег Тиньков не понимает, почему Артема Дзюбу отстранили от сборной России в решающий момент. Тиньков полагает, что в Европе такая ситуация не вызвала бы резонанса. По мнению бизнесмена, россияне до сих пор сильно отстают по умственному развитию от продвинутых стран. В Европе было бы трудно представить отстранение Дзюбы.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии