Трансферные новости Европы. Главные слухи на 30 декабря

 
Украинец заинтересовал итальянского гранда, Рамос близок к переезду в АПЛ, «Барселона» указала на дверь четверым футболистам.

Барселона, Реал Мадрид
В Европе уже на следующей неделе открывается трансферное окно. У команд будет месяц на усиление составов. Похоже, зимой больших переходов не случится. Пандемия и неопределенность играют важную роль. В то же время идет обратный эффект – клубы хотят разгрузить свои зарплатны ведомости. «Барселона» подготовила список игроков на выход. «Манчестер Юнайтед» обозначил ценник Погба для потенциальной продажи. А в «Реале» не боятся потерять Рамоса. Главные трансферные слухи Европы.

«Рома» разглядела украинского бомбардира



Римский клуб проявляет предметный интерес к Роману Яремчуку. Член сборной Украины выступает за бельгийский «Генк», где находится на очень хорошем счету. Бельгийцы опять сделали отличный бизнес. Футболист стоит уже около 10-12 миллионов евро. В «Роме» рассчитывают именно на зимний трансфер. Яремчук рассматривается вместо воспитанника «Барселоны» Карлеса Переса. Интересно, что в таком случае в «Роме» Яремчук будет действовать в паре с Генрихом Мхитаряном.

4 футболиста на выход из «Барселоны»



«Барселона» испытывает очень большие финансовые сложности. Команда готовит чистку состава. В январе клуб намерен избавиться от четверых футболистов. В опальный список вошли Фирпо, Пуч, Аленья и Умтити. Цель «Барселоны» - продать всех и накопить деньги на трансфер одного игрока высокого уровня. В частности, называются имена Вейналдума из «Ливерпуля» и Депая из «Лиона».

Рамос – в «Тоттенхэм»



Жозе Моуринью заинтересован в услугах Серхио Рамоса. Вариант перехода возможен лишь в том случае, если Серхио не договориться с «Реалом» о новом контракте. Его действующее соглашение завершается в конце сезона. «Тоттенхэм» готов подписать Рамоса в качестве свободного агента и удовлетворить его финансовые требования.

Ценник на Погба



«Манчестер Юнайтед» готов продать Погба с большой скидкой. Если прошлым летом «дьяволы» называли сумму от 100 до 120 миллионов фунтов, то сейчас Погба существенно подешевел. Поля готовы продать за 50 млн. В качестве главного претендента по-прежнему «Ювентус». Туринцы продали француза в «МЮ» в 2016 году за 89 млн.

«Реал» задумался о трансфере Эриксена



«Сливочные» внимательно следят за развитием ситуации Кристиана Эриксена. Звездный полузащитник не имеет игровой практики в «Интере». В Мадриде могут выкупить футболиста, но только следующим летом. «Реал» и ранее претендовал на датчанина, но миланский клуб был настойчивее. Сейчас же Кристиан совершенно не нужен Антонио Конте.

Барселона: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии