Смолов на острове миллионеров, Шамкин оформил шикарный отдых в Дубае, Бакаев отведал золотой стейк

 
Как отдыхают звезды и молодежь из РПЛ.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Звезды РПЛ и молодые игроки отправились в теплые края, дабы восстановить силы после изнурительного сезона. Футболисты смогли покинуть Россию и встретят праздники в лучах солнца. Безработный Дмитрий Тарасов пока не ищет новый клуб – заряжается позитивной энергией на Мальдивах. Там же – пока еще бомбардир «Рубина» Иван Игнатьев. Азмун вернулся на родину, Шамкин ни в чем себе не отказывает в ОАЭ. Собрали сочные кадры с отдыха мастеров из РПЛ.

Мальдивы и Тарасов



Дмитрий Тарасов ранее оказался не нужен «Рубину». Футболист не сильно беспокоиться о следующей работе. Самый популярный российский игрок в Инстаграме балует подписчиков жаркими фотографиями с супругой. Пара выбрала стандартное для себя направление отдыха – Мальдивы. По последним слухам, на Тарасова не так много претендентов в РПЛ. Называются «Химки».



Шамкин – в ОАЭ



Восходящая звезда «Зенита» Даниил Шамкин сыграл одну минуту в нынешнем сезоне РПЛ, но не стал себя ограничивать в отпуске. Все – как у старших товарищей. Футболист поехал греться в Эмиратах с возлюбленной.



Ахметов – на родину



А вот Ильзат Ахметов выбрал родной маршрут. Футболист ЦСКА вернулся в Киргизию. Правда, в Инстаграме – не только комплименты. Ему лишний раз напомнили о предательстве. Болельщики не простили, что Ахметов выбрал сборную России вместо Киргизии.



Какой пресс!



Иван Игнатьев в нынешнем сезоне пока играет не слишком удачно. Ни одного гола в «Рубине». Хочется верить, что ему поможет хороший отдых. Пока нападающий удивляет отменным прессом в лучах мальдивского солнца.



Азмун не изменяет традициям



Форвард «Зенита» Сердар Азмун верен себе. Футболист отправился в Иран. На родине он всегда посещает школу и старых друзей.



Остров миллионеров



У Федора Смолова совсем другой уровень. Нападающий «Локомотива» поехал на остров миллионеров Сен-Бартелеми. Выкладывает фотографии в многозначительных позах.



Бакаев отведал золотой стейк



Все хорошо и у Солтмурада Бакаева. Футболист «Рубина» навестил легендарного шеф-повара Нусрета Гекче. В одном из самых пафосных заведений мира мастер лично приготовил стейк для мастера из РПЛ. Кстати, несколько лет назад в Германии досталось Франку Рибери. Болельщики возмутились, что футболист хвастается тем, что ест дорогой стейк.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии