ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 декабря

 
Украинец отказался переходить в «Спартак», «Рубин» принял решение по Кокорину, Мостовой жестко высказался о Тедеско.

ФК Спартак Москва, Виктор Коваленко
Зимние каникулы – время в футболе для двух вещей – новости о трансферах и критика ветеранов. «Спартак» пытался заманить в Москву восходящую звезду украинского футбола – затея не удалась. Александр Мостовой даже в канун праздников не устает критиковать Доменико Тедеско. Руководитель «Рубина» высказался о трансфере Кокорина. Собрали главные новости о «Спартаке».

Коваленко не будет



Талантливый украинский полузащитник Виктор Коваленко отказался приезжать в Россию. «Спартак» вел игрока, но не добился успеха. Футболист предпочел перейти в «Аталанту», где станет партнером Алексея Миранчука. Итальянцы заплатят за трансфер. «Спартак» же рассчитывал на бесплатную сделку. 24-летний украинец имеет контракт с «Шахтером» только до лета.

Критика Мостового



Александр Мостовой не щадит Доменико Тедеско. Немцу снова досталось. Ветеран не понимает, почему Доменико ищет оправдания. В частности, его не убедила версия о том, как сильно Тедеско скучает по дому. Мостовой рассказал, что его поколение футболистов жило в Европе вдали от родных по 20 лет и ничего – справились. Александр также напомнил о зарплате. Если сравнивать с Тедеско, то Мостовой получал в сто раз меньше и не грустил о семье.

Отказ от Кокорина



«Рубин» связывали с интересом к Александру Кокорину еще летом. Далее новости поутихли. Неспроста. Дело в том, что «Рубин» не рассматривает возрастных форвардов. Генеральный директор казанского клуба Рустем Сайманов не считает Александра перспективным игроком. Интересно, что его точка зрения отличается от Шамиля Газизова и многих экспертов. Те, напротив, видят в Кокорине нереализованный европейский потенциал.

Главная проблема



Анатолий Бышовец продолжает анализировать проблемы красно-белых. По мнению прославленного ветерана, не стоит винить тренеров пока не настанет определенность с руководством. Сейчас же у того же Тедеско всегда будет смягчающий фактор, ведь с такой обстановкой в клубе добиться успеха на долгой дистанции невозможно.

Червиченко призывает не верить «Спартаку»



Бывший босс клуба Андрей Червиченко пояснил, что его не убедила новость о том, что Тедеско останется в команде. Червиченко напомнил о прошлых событиях. Например, про Шамиля Газизов Леонид Федун говорил то же самое. Якобы, он продолжит работы. На выходе – через неделю был уволен. Червиченко допускает такой же расклад и с Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии