ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 26 декабря

 
Иванов нашел сходство у Майкла Джордана и Акинфеева, Виктор Васин неожиданно движется к титулу, появилась информация о возвращении команды из отпуска.

ПФК ЦСКА, Виктор Васин
ЦСКА проводит относительно спокойное межсезонье. Игроки разлетелись по отпускам, скандалов вокруг команды нет. Виктор Гончаренко продолжит работу и в следующем году. Зато веселятся болельщики. В почетном голосовании они неожиданно поддерживают Виктора Васина. Евгений Гинер высказался об интересе клубов к Влашичу. Чалов затронул критику Владимира Быстрова. Главные новости о ЦСКА.

Влашич пока никому не нужен



Хорватский полузащитник, по информации прессы, интересует грандов, но Евгений Гинер все отрицает. Руководитель ЦСКА отметил, что все это – происки журналистов. Клуб не получил еще ни одного предложения по Влашичу. Даже «Наполи» не начинал предварительные переговоры, хотя об этом писали уважаемые СМИ в Италии.

Просто Джордан



Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов вспомнил о совместных тренировках с Игорем Акинфеевым в сборной России. Иванов до сих пор впечатлен работой вратаря. Игорь буквально заряжает на победы. Иванов сравнил Акинфеева с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом. У них есть одно яркое сходство.

Когда закончат отдыхать?



ЦСКА оповестил болельщиков, что футболисты завершают свой отдых 17 января. Команда традиционно отправляется на сборы в Испанию. Таким образом, отпуск составит чуть меньше месяца. Столько же времени на подготовку к новому сезону. Армейцы первый официальный матч проведут в рамках Кубка России. Соперник – СКА-Хабаровск.

Васин рвется к победе



Виктор Васин лидирует в голосовании болельщиков ЦСКА за звание лучшего игрока в ноябре-декабре. На данный момент защитник армейцев имеет 49% голосов. Вторым идет его коллега по амплуа Игорь Дивеев – 34%. Васин сыграл всего в двух матчах.

Таким образом, болельщики ЦСКА уже не первый раз устраивают своеобразный флэшмоб. В шутку, выбирая Васина лучшим игроком команды. У нас даже вышла статья, в которой подробно рассказывается, в чем смысл данного занятия.

Не забыли «Володьку»



Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» не уставал критиковать Федора Чалова буквально после каждого матча. В итоге после хет-трика в ворота «Ростова» Федор получил своеобразное поздравление от партнера по команде Зайнутдинова. Бахтиер на памятном мяче оставил подпись: «Привет, Володьке».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии