ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 декабря

 
Тедеско зовут в Бундеслигу, массажист Кокорина раскрыл суть проблем Александра, прояснилось будущее Ещенко и Реброва.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» подарил две главные интриги на зиму. Пока нет информации о будущем Доменико Тедеско и Александра Кокорина. Зато очень много слухов. На Кокорина появился полноценный претендент в РПЛ. Доменико Тедеско ждут в Бундеслиге. Владислав Радимов назвал главную проблему «Спартака». Массажист Кокорина высказался о трудностях бомбардира. Главные новости о клубе.

Тедеско вернется в Бундеслигу?



Доменико Тедеско пока остается главным тренером «Спартака», но уже активно ищет новый клуб. Если верить немецкой прессе, то «Шальке» готов рассмотреть вопрос с возвращением специалиста. У «горняков» - тяжелейшее положение в Бундеслиге. Коллектив занимает последнее место и не имеет ни одной победы. До «Спартака» Тедеско уволили именно из «Шальке». Тренер смог привести команду ко второму месту в Бундеслиге.

Нет поставленной игры



Владислав Радимов подробно объяснил ситуацию в «Спартаке». Главный тренер «Зенита-2» полагает, что тренерский штаб не справился со своей работой – это основная проблема. Радимов акцентировал внимание на стандартных положениях. Игроки «Спартака» даже не знают, что делать в собственной штрафной, это показал матч с «Зенитом».

Будущее Ещенко и Реброва



«Спартак» позаботился о будущем Андрея Ещенко и Артема Реброва. Они и дальше могут со спокойной душой занимать свое место на лавке. Двум футболистам предложено продлить контракты на один сезон. Ветеранам исполнится по 37 лет в 2021 году. Их работа полностью устраивает руководство.

Версия массажиста Кокорина



Массажист Александра Кокорина Сергей Колесников рассказал, что все проблемы футболиста начались из-за того, что клуб не допускал специалиста на тренировки. В этом нет вины «Спартака», просто массажист старше 65 лет и входит в группу риска по коронавирусу.

Оказывается, Кокорин привык к определенным ритуалам. Без них ему тяжело готовить себя к матчам. Массажист напомнил, что в «Сочи» Кокорин отыграл во всех матчах по 90 минут, так как вместе с ним соблюдал ритуалы.

Кандидат от Новикова



Кирилл Новиков назвал свою идеальную кандидатуру для «Спартака». По мнению бывшего тренера «Динамо», команду должен возглавить Андрей Тихонов. Он показал свой класс, тренируя «Енисей» и «Крылья Советов». Также обладает необходимой репутацией среди болельщиков. Новиков призвал руководство красно-белых задуматься над приглашением легенды.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии