ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 декабря

 
Массажист рассказал об истинных проблемах Кокорина, Червиченко жестко высказался о Тедеско, определена сумма компенсации для Газизова.

ФК Спартак Москва, Остон Урунов
«Спартак» готовится к матчу, который во многом даст оценку нынешнему году. Красно-белые могут уйти на перерыв в роли претендента на медали, но при негативном раскладе подпустят к себе даже «Ростов». Общественность продолжает обсуждать расистский скандал с участием Доменико Тедеско. В то же время решение КДК отложили до следующей недели. Тренер точно будет руководить командой в Санкт-Петербурге. Очень много и трансферных слухов вокруг красно-белых. Главные новости «Спартака».

Сколько лет Остону?



Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» сделал неожиданное заявление. Тренер пояснил, что Остон Урунов – старше заявленного возраста на несколько лет. Якобы ему 23-24 года. Никаких доказательств у тренера нет. В «Уфе», бывшей команде Остона, оперативно отреагировали на обвинения. Гендиректор Ростислав Мурзагулов пояснил, что когда Урунов достигнет того возраста, который ему приписал Юран, то он уже станет топ-футболистом. Юран пока молчит.

Червиченко выступил против Тедеско



Бывший босс красно-белых не поддерживает нынешнего тренера в расистском скандале. Бизнесмен уверен, что представитель «Сочи» Дмитрий Бородин точно не хотел обидеть немца. Ни о каком расизме вести речь не стоит. Червиченко проанализировал и знаменитый жест Тедеско. Немец изобразил «шуршание купюр». По мнению бизнесмена, тренер просто обиделся, что судьи закончили помогать «Спартаку» во всех матчах.

В чем проблема Кокорина?



Нападающий «Спартака» Александр Кокорин не сможет помочь команде в Санкт-Петербурге. Красно-белые снова смогут рассчитывать только на Понсе и Ларссона. Авторитетное мнение о футболисте высказал его личный массажист Сергей Колесников. Представитель футболиста призывает не искать заговора. Речь идет о банальной травме – стечение обстоятельств и невезение.

Компенсация для Газизова



Авторитетный источник сообщил, что Шамиль Газизов напоследок забрал от «Спартака» 100 миллионов рублей. Эта сумма компенсации за разрыв контракта. Информация о трех миллионах евро не подтвердилась. В данный момент у сторон нет никаких претензий друг к другу. «Спартак» закрыл вопрос по Газизову.

Интерес к Норманну



«Спартак» готовит громкий трансфер. Речь идет о переходе полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна. Норвежец является одним из лучших игроков в РПЛ на своей позиции. Южане пока информацию опровергают, впрочем, у прессы другое мнение. Норманн оценивается в десять миллионов евро. Футболист может стать заменой для Алекса Крала, которого сватают в «Вест Хэм».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии