Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 16 декабря

 
В Италии появился претендент на Кокорина, «Локомотив» нашел замену Гилерме, Бем может перейти в «Спартак».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
«Спартак» и «Локомотив» - пока два самых активных клуба, если говорить о трансферных слухах. Красно-белые зимой будут стараться реабилитироваться за провальную кампанию имени Шамиля Газизова. «Локомотиву» срочно нужны новые футболисты, чтобы спасти провальный сезон. Рассказываем о главных трансферных слухах на текущий момент.

Наследник Тиля?



«Спартак» ведет трансферные дела в знакомом направлении. Российскую прессу всколыхнула активность голландского полузащитника Тена Копмейнерса. Футболист подписался на Инстаграм красно-белых. Он выступает на родине за «АЗ». Интересно, что позиция Копмейнерса – центральный полузащитник. Одного хавбека «Спартак» из клуба уже взял. «АЗ» выгодно продал москвичам Гуса Тиля. Копмейнерс – футболист больше с уклоном в атаку. В одиннадцати матчах забил шесть голов. Также на него претендует «Лидс».

Замена Гилерме?



«Локомотив», похоже, устал от бесконечных ошибок Маринато Гилерме. Второго сильного вратаря в команде также нет. Коченков – вариант на крайний случай. Предполагается, что зимой может случиться вратарский трансфер. «Локомотив» всерьез заинтересовался Ильей Лантратовым. Страж ворот «Химок» очень стабилен по ходу сезона. В далеко не самой слабой команде пять раз оставлял свои владения в неприкосновенности.

Из «Торпедо» - в «Локомотив»



«Торпедо» и «Локомотив» - враги на фанатской арене, но трансферы между клубами случаются. Полузащитник Илья Берковский заинтересовал красно-зеленых. Переход возможен до окончания сезона в ФНЛ. Футболист оценивается примерно в полмиллиона евро. В случае трансфера Берковский рискует стать персоной нон-грата для фанатов «Торпедо».

Защитник для «Спартака»



Красно-белые проявляют интерес к футболисту «Тюмени» Александру Бему. Скауты клуба дали положительную характеристику перспективному игроку. Это трансфер на перспективу. Если он случится, то Бем либо будет отдан в аренду в клуб ПФЛ, либо усилит «Спартак-2». 19-летний защитник два года играет на уровне третьей лиги.

«Фиорентина» попробует арендовать Кокорина



«Фиалки» продолжают изучать стиль игры Александра Кокорина. Итальянский клуб рассматривает возможность аренды нападающего. Скауты дали положительную характеристику российскому бомбардиру. Таким образом, не исключено, что мечта Кокорина о Европе сбудется уже зимой.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии