ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 15 декабря

 
Уткин выступил против назначения Березуцкого, Пономарев определил двух игроков европейского уровня в ЦСКА, Гончаренко высказался о возможном увольнении.

ПФК ЦСКА, Василий Уткин
В ЦСКА готовятся прощаться с Виктором Гончаренко. Все российские СМИ трубят о возможной отставке. Клуб пока отмалчивается. Скорее всего, о решении будет объявлено после матча с «Ростовом». Пока же клуб готовится к заключительной игре первой части сезона. Василий Уткин считает, что Гончаренко нельзя менять именно на Березуцкого. Сам белорусский специалист витиевато ответил на вопрос об отставке. Последние новости по ситуации в ЦСКА.

Придет иностранец?



Авторитетный источник сообщил, что в ЦСКА не планируют доверять клуб Василию Березуцкому. Его рассматривают только в качестве временной кандидатуры до конца чемпионата. Во время зимнего перерыва будут переговоры с иностранными специалистами. Российских тренеров ЦСКА рассматривать не станет.

Только не Березуцкий



Василий Уткин усомнился в логике руководства ЦСКА. По мнению журналиста, Березуцкого нельзя допускать к футболистам в качестве главного тренера. Во-первых, сам Василий совершенно не имеет опыта работы, во-вторых, у армейцев молодой коллектив, который нуждается в опытном специалисте. Уткин не хотел бы видеть такой расклад в ЦСКА.

Есть нюансы



Виктор Гончаренко после матча с «Уралом» был вынужден отвечать на вопрос о собственной отставке. Пока никакой конкретики. Тренер пояснил, что в таком щепетильном вопросе всегда «есть нюансы». Специалист попросил журналистов больше не спрашивать его на эту тему. Белорус в дальнейшем будет игнорировать подобные вопросы.

Два топ-игрока



Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев считает, что проблема ЦСКА не только слабый тренер, но и игроки низкого уровня. Пономарев выделил только двух исполнителей топ-уровня. Это Акинфеев и Влашич. Все остальные футболисты очень далеки от европейского уровня. Пономарев пояснил, что с такими игроками даже у топ-тренера возникнут проблемы, когда придется выступать в еврокубках.

Минус три игрока на «Ростов»



Нет позитива и по кадровой ситуации. Фукс, Кучаев, Набабкин и Дивеев не смогут сыграть против «Ростова» из-за травм. К ним добавляется тройка дисквалифицированных футболистов. В гости к южанам не едут Обляков, Шкурин и Зайнутдинов. Таким образом, у ЦСКА точно будут отсутствовать семь игроков.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии