Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 14 декабря

 
Семак определил трансферный приоритет «Зенита», Генич высказался о европейском будущем Кокорина, ЦСКА нашел нового африканца.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Все больше трансферных слухов относительно российских клубов. До открытия периода дозаявок команды готовят почву для новичков. ЦСКА после неудач на еврокубковой арене связывают с трансфером Генри Оньекуру. Чемпион России в составе «Локомотива» Неманья Пейчинович может вернуться в РПЛ. Семак пояснил, какая позиция провисает в нынешнем составе «Зенита». Теперь понятна главная цель трансферной кампании «Зенита».

Кокорин в Европу или «Сочи»?



Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич пояснил, что форвард Александр Кокорин может попрощаться со «Спартаком». В то же время в коллективе у нападающего со всеми прекрасные отношения. Кокорин ладит с Джикией и Соболевым. Генич допускает два неожиданных развития событий. Кокорин может вернуться в «Сочи» или переехать в Европу. Ранее в его услугах была заинтересована «Рома».

Присмотрели Антона



Защитник «Штутгарта» Вальдемар Антон заинтересовал сразу несколько клубов РПЛ. Футболист сам признался, что получал предложения, но клубы не назвал. Антон пока связывает свою карьеру с Бундеслигой. В то же время в будущем не прочь сыграть за клуб в России. Антон – узбекский немец. Теоретически он еще может быть вызван даже в сборную России. Защитнику – 24 года.

Приоритет «Зенита»



«Зенит» не скрывает, что планирует несколько новичков в зимнее трансферное окно. Сергей Семак обозначил приоритет. В данный момент больше всего беспокоит позиция левого атакующего полузащитника или вингера. Семак признался, что клуб обеспокоен этой позицией далеко не первое трансферное окно. Сейчас задачу постараются решить.

Возвращение Пейчиновича



Сербский защитник «Факела» Неманья Пейчинович может вернуться в РПЛ. Футболист ранее неожиданно оказался в ФНЛ. Клубы РПЛ не захотели подписывать игрока, выступавшего два сезона в Китае. Сейчас же многие убедились в его классе. Зимой очень вероятен трансфер Неманьи в клуб выше уровнем. Серб – чемпион России в составе «Локомотива».

ЦСКА – претендент на Оньекуру



Армейцев критикуют за отсутствие забивного нападающего. Похоже, команда начала поиски новых футболистов в атакующую линию. Сообщается об интересе к форварду «Монако» Генри Оньекуру. Футболист – универсальный исполнитель, может сыграть и на позиции атакующего полузащитника. В данный момент Оньекуру не проходит в состав «Монако». В то же время в прошлом сезоне хорошо себя показал в «Галатасарае», выступая за этот клуб на правах аренды. Турки также в числе претендентов на Генри.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии