ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 11 декабря

 
Милонов предложил решение по легионерам «Зенита», стало известно, сколько клуб получил в Лиге чемпионов, Дриусси будет наказан за интервью.

ФК Зенит, Себастьян Дриусси
Эксперты и болельщики продолжают обсуждать неудачное выступление питерского гранда в Лиге чемпионов. Депутат Милонов предлагает клубу сделать выбор в пользу своих воспитанников и отказаться от легионеров. «Зенит», несмотря на провал, неплохо пополнил клубную казну. Пресса сообщает о решении питерцев относительно игры со «Спартаком». Рассказываем главные новости за 11 декабря.

Санкции для Дриусси



Себастьян Дриусси нарвался на проблемы, заявив в беседе с соотечественниками о недовольстве своей позицией в «Зените». В итоге клуб оштрафует нападающего. Дриусси дальнейших комментариев о ситуации не дает. Аргентинец посмел заявить, что хочет выходить на поле на позиции основного форварда. Сергей Семак конфликта из этого интервью делать не стал.

Идея Милонова



Депутат Виталий Милонов призывает «Зенит» сделать выбор в пользу воспитанников клуба, а не легионеров. Милонов очень удивлен результатом клуба в Лиге чемпионов. По его мнению, иностранцы должны играть на качественно ином уровне. Если же нет разницы, то зачем их привлекать вместо россиян? Милонов привел интересную деталь. В «Зените» сейчас игроков из Санкт-Петербурга меньше, чем в «Спартаке».

Вендел удивлен уровнем «Зенита»



Бразильский новичок питерского клуба Вендел признался, что не ожидал оказаться в настолько сильном клубе. Особенно Вендел впечатлен игрой «Зенита» в Лиге чемпионов. Футболист, несмотря на результат, увидел, что команда ставит перед собой самые высокие задачи в еврокубке. Вендел доволен правильным развитием своей карьеры.

Сколько заработали?



«Зенит» в Лиге чемпионов за пять поражений и одну ничью заработал около 35 миллионов евро. Команда обошла по заработкам «Локомотив» (26,814 млн) и «Краснодар» (27,506). Таким образом, питерцы смогут частично компенсировать убытки в сложный финансовый год. Интересно, что за две еврокубковых кампании «Зенит» заработал столько же, сколько потратил в совокупности на Малкома и Вендела.

«Зенит» и «Спартак» сыграют при зрителях



В Санкт-Петербурге уже приняли решение по матчу с «Динамо». Игра пройдет без зрителей. Болельщиков пустят только в ложи. На матч со «Спартаком» существенных улучшений не предвидится. Фанатов из Москвы в городе точно не ждут. Максимальная аудитория может составить 1700 зрителей. Этот матч завершит первую часть сезона.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии