ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 5 декабря

 
Стало известно о реакции Тедеско на уход Газизова, «Спартак» обошел «Манчестер Сити» в социальных сетях, «Тамбов» пояснил ситуацию по забастовке.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» проведет один из самых скандальных матчей сезона. Вины красно-белых нет – соперник грозит забастовкой. Представитель «Тамбова» пояснил, что на поле выйдут резервисты. Доменико Тедеско совершенно не огорчен скорым уходом Шамиля Газизова. Главные новости о красно-белых.

Бойкот «Тамбова»



Руководитель клуба Павел Худяков высказался о ситуации с выплатами зарплат. Подвижек к лучшему нет. Команда не получит деньги. В итоге семь-восемь футболистов основного состава запланировали бойкот игры против «Спартака». Бесплатно выйдут на поле резервисты и молодые футболисты. Будущее «Тамбова» по-прежнему не определено.

Реакция Тедеско



Источник сообщил о радостной реакции Доменико Тедеско на скорый уход из клуба Шамиля Газизова. Предполагается, что генеральный директор доработает максимум до конца первой части сезона. Тедеско гораздо лучше общается со спортивным директором Дмитрием Поповым. Если уйдет Газизов, то повысится вероятность того, что немец подпишет новый контракт со «Спартаком».

Победа над «Манчестер Сити»



«Спартак» великолепно осваивает молодежную социальную сеть TikTok. Красно-белые ведут один из самых популярных каналов в мире среди футбольных клубов. Позади остались все английские гранды, за исключением «Манчестер Юнайтед». Удалось опередить даже «Манчестер Сити». Другие клубы РПЛ – далеко позади, некоторые вовсе не ведут эту социальную сеть.

Уткин – о Газизове в «Локомотиве»



Василий Уткин считает, что переход Шамиля Газизова в «Локомотив» станет великолепным решением для специалиста. Ранее подобные слухи появились в прессе. Уткин отметил, что Газизов получит большие отступные, так еще и пойдет работать на благо конкурента. Журналист считает такой прецедент уникальным даже для мировой футбольной истории, ведь Газизова выкупит не «Локомотив», а откажется «Спартак», да еще и за собственные деньги.

Кутепов рассказал о двух вариантах продолжения карьеры



Защитник красно-белых Илья Кутепов летом мог сменить клуб. Футболист признался, что на него выходили «Краснодар» и «Динамо». Кутепов был готов уйти, но его не отпустил лично Леонид Федун. В такой ситуации Кутепов решил ждать шанса в команде. Правда, пока Илья остается резервистом.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии