ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 12 сентября

 
Яркий бразилец может перейти в ЦСКА, клуб снова не смог избавиться от Бийола, Пономарёв сделал предсказание на дерби.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Всего один день ожидания остаётся до долгожданной битвы ЦСКА со «Спартаком». Пока же новости не о матчах, а о трансферах. Армейцы продолжают активно работать на южноамериканском рынке. Новый футболист может прийти из «Сантоса». В то же время клуб пока не может освободить заявку от Бийола. Словенец всем отказывает. Прославленный ветеран ЦСКА Пономарёв предсказал ход игры против «Спартака».

Акинфеев недоволен Карповым



Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мыслями о разнице между футболистами двух поколений. Голкипер проверил 18-летнего защитника Карпова на знание истории клуба и был очень удивлён. Оказывается, футболист не знает даже легенд клуба. Самое интересное, что Карпов никогда не интересовался тем, кто выигрывал Кубок УЕФА для ЦСКА.

Охота за Мариньо



Форвард «Сантоса» Мариньо – новая цель ЦСКА. Интересно, что армейцы ради этого футболиста отказываются от своей стратегии подписания только молодых и перспективных. Мариньо уже 30 лет. Также за него борется донецкий «Шахтёр». Футболист в девяти матчах чемпионата Бразилии наколотил шесть голов.

Тикнизян остаётся в ЦСКА



Один из главных талантов клуба Наир Тикнизян не соблазнился на другие клубы. Футболист остаётся в ЦСКА и дальше. Новый контракт рассчитан до 2025 года. Ранее Тикнизян рассказывал, что «Зенит» охотился за ним с восьми лет, но он всегда хранил верность красно-синим цветам.

Бийол не спешит уходить



ЦСКА стремится расчистить место для ещё одного легионера. Яка Бийол команде не нужен, ему активно подыскивают новый клуб. Словенец отказывает уже второму претенденту. Ранее у него был вариант в Турции – расклад Бийола не устроил. Сейчас же полузащитник не захотел ехать во вторую Бундеслигу. На Бийола имел виды «Ганновер» - один из главных претендентов на повышение в классе.

Предсказание Пономарёва



Прославленный ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказал свои мысли по поводу предстоящего дерби. По мнению эксперта, кадровые потери не скажутся на армейцах. ЦСКА не позволит «Спартаку» забить ни одного гола. Пономарёв пояснил, что у «Спартака» должен быть провал. Он намечается именно в дерби.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии