ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 11 сентября

 
Появился претендент на Кутепова, Орлов пояснил, почему Кузяеву выгоден «Спартак», Кокорин отказался играть с Рибери.

ФК Спартак Москва, Александр Кокорин
Болельщики живут ожиданием главного матча сентября. В воскресенье ЦСКА дома сыграет против «Спартака». У красно-белых – все спокойно. Команда готовится к большой игре. Правда, есть новости о трансферах. Очередной претендент в Италии на Кокорина. Могут забрать и Илью Кутепова, правда, в другой европейский чемпионат. Прославленные эксперты Уткин и Орлов комментируют трансферные варианты красно-белых. Главные новости о «Спартаке».

Кутепова ждут в Турции




Илья Кутепова заинтересовал «Антальяспор». Защитник попал в немилость к Доменико Тедеско. Немецкий специалист не выпускает футболиста на поле. У Кутепова пока нет ни одной игры за красно-белых. В России также претендентов на защитника не нашлось. Турецкий клуб платить за Кутепова не готов. Пока размышляет над арендой.

Кокорин отказался от «Фиорентины»



Очередная трансферная новость, связанная с Александром Кокориным. Нападающий ещё до «Спартака» имел возможность оказаться в Серии А. На Кокорина вышла «Фиорентина». За этот клуб играет легендарный француз Франк Рибери. В итоге Кокорин принял решение выбрать красно-белых. В Италии ему бы пришлось сильно ужаться в зарплате.

Орлов советует Кузяеву идти в «Спартак»



Шамиль Газизов не подтвердил главный слух дня о Кузяеве в «Спартаке». В то же время Геннадий Орлов считает, что для экс-полузащитника «Зенита» - это лучший вариант в карьере. По мнению журналиста, Кузяев бы смог усилить «Спартак». Клуб бы ему дал большой контракт. Может повториться история с Кокориным, когда Александр предпочёл финансовую стабильность европейской мечте.

Уткин верит в трансфер Кокорина



Василий Уткин пояснил, почему трансфер Александра именно в «Рому» вполне возможен. Дело в том, что у клуба очень странные руководители. Они часто совершают необъяснимые поступки. Уткин полагает, что трансфер Кокорина вполне ассоциируется с происходящим в «Роме» в последние несколько лет. Журналист призывает не относиться ко всем новостям про Кокорина серьёзно.

Тедеско – на хоккее



Болельщики хоккейного «Спартака» были приятно удивлены. В преддверии футбольного дерби Доменико Тедеско объявился на хоккее. Тренер вёл себя очень скромно. Появление Тедеско принесло удачу хоккейному клубу. Красно-белые хоккеисты победили «Салават Юлаев».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии