Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 4 сентября

 
В Италии назвали точную зарплату Миранчука, Погребняк нашёл новую команду, «Зенит» готовит трансфер чемпиона мира.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Пока все отвлеклись на сборную, клубы озабочены усилениями. Сейчас отличная возможность сработать без лишнего шума. «Зенит» готовит трансферную бомбу – в РПЛ может оказаться ещё один чемпион мира. «Спартак» наконец-то нашёл претендента на Резиуана Мирзова. В Италии посчитали деньги Миранчука. Главные трансферные новости.

Погребняк в команду Павлюченко?



Роман Павлюченко вместе с Александром Самедовым и Ренатом Янбаевым шумят за ногинское «Знамя». Ветераны уже прорвались в групповой этап Кубка России. Павлюченко рассказал, что в ближайшее время может подъехать ещё один легендарный по меркам РПЛ игрок – Павел Погребняк. Ветеран уже спрашивал про ногинский коллектив. Погребняк сейчас без клуба. Ранее он допускал, что завершит карьеру.

«Барселона» - на Влашича



Каталонцев неожиданно связывают с Николой Влашичем. Якобы футболисту симпатизирует лично новый главный тренер Рональд Куман. Хорватский полузащитник пересекался с ним в «Эвертоне». Правда, там толком не играл. Предполагается, что Влашич – один из кандидатов на перспективу. «Барселоне» нравится прогресс футболиста, но отпугивает трансферная стоимость. ЦСКА хочет выручить около 30 миллионов евро за своего лидера.

Деньги Миранчука



В Италии посчитали зарплату Алексея Миранчука. Авторитетный источник указывает на 1,7 миллиона евро. Таким образом, россиянин не будет самым высокооплачиваемым игроком в команде. В «Аталанте» есть футболисты, зарабатывающие по два миллиона. Алексей существенно проиграл в финансах. В «Локомотиве» он мог получить четыре миллиона.

Претендент на Резиуана



Мастер дриблинга Резиуан Мирзов не пригодился Доменико Тедеско. Ранее стало известно, что вингер не хочет уходить из «Спартака», так как ему хотелось бы получать солидную зарплату до конца контракта. Клуб, напротив, работает над его переходом. Главный претендент на Мирзова – «Урал». Представители из Екатеринбурга подтвердили заинтересованность, но с самим Резиуаном ещё не связывались.

Бомба от «Зенита»



Питерский «Зенит» уличили в переговорах с Сами Хедирой. Информация – от авторитетного инсайдера Николо Скиры. У «Зенита» уже был опыт приобретения футболиста «Ювентуса». Ранее клуб подписывал соглашение с Клаудио Маркизио. Хедира станет свободным агентом после расторжения контракта с клубом. Немец уже узнал от нового тренера Андреа Пирло, что в его услугах больше не заинтересованы.

«Зенит» - один из фаворитов в борьбе за 33-летнего футболиста.

ФК Спартак Москва: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии