ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 31 августа

 
Кафельников сделал печальный прогноз в отношении красно-белых, Радимов высмеял болельщиков «Спартака», Черчесов пояснил, что ждёт Соболева в сборной России.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» заканчивает первый отрезок в РПЛ на первом месте. Команда Доменико Тедеско выиграла четыре матча из шести. Впрочем, многие эксперты и звёздные поклонники красно-белых не разделяют эйфорию обычных болельщиков. Например, Евгений Кафельников предположил, что «Спартак» не только не будет бороться за титул, но и вылетит из тройки сильнейших. Владислав Радимов высмеял болельщиков «Спартака». Черчесов резюмировал конфликт Соболева и Дзюбы.

«Спартак» без медалей



Евгений Кафельников считает нынешнее лидерство «Спартака» не более, чем стечением обстоятельств. По мнению знаменитого болельщика, состав точно не стал сильнее, а проблем добавилось. Кафельников предсказывает провал по дистанции. Теннисист предположил, что его любимой команды не будет в тройке по итогам сезона. Теннисист не верит в нынешний состав. Кафельников видит, что у конкурентов просто сильнее подбор игроков.

Радимов высмеял болельщиков



Владислав Радимов высказался по поводу спорного решения в игре против тульского «Арсенала». «Спартак» второй тайм отыграл в большинстве. Владислав Радимов разразился критикой в социальных сетях. Радимов после игры не без доли иронии высказался в адрес поклонников красно-белых. Ветеран «Зенита» сделал вывод, что для «Спартака» с такой игрой места в тройке нет.

«Химки» - не фарм-клуб



Капитан «Химок» Дмитрий Тихий признался, что устал от нелепых параллелей журналистов. Лидер подмосковного коллектива не видит никакой связи между «Химками» и «Спартаком». Тихий считает, что все новости о тайном партнёрстве – способ привлечь внимание. Тихий призывает болельщиков понять, что никакой особенной помощи от «Спартака» и нет. «Химки» занимают место среди аутсайдеров РПЛ без единой победы.

Тете может сорваться



По данным авторитетного источника, крайний защитник «Лиона» не захотел играть в России. По финансам клубы договорились. «Спартак» был готов заплатить сумму, превышающую контракт Тете в «Лионе». В этот момент футболист и передумал ехать в Россию. «Спартак» еще попробует провести трансфер, но сделка стала слишком сложной. Теперь, вероятно, клуб будет искать другие альтернативы. Тете отправится выбирать свой чемпионат.

Наказ Соболеву от Черчесова



Сборная России впервые за долгое время занималась практически в полном составе. Известно, что Соболев поругался с Дзюбой, поэтому не был вызван. Сейчас ситуация изменилась – Луценко и Головин не попали на Лигу наций. Форварда красно-белых дозаявили. Сам Соболев не устаёт оправдываться перед Дзюбой. Бомбардир красно-белых считает, что конфликт исчерпан.

Дзюба особенно о подробностях не распространяется. Некоторые издания пишут, что Соболев вернётся в сборную без проблем. Черчесов пояснил, что никакого официального примирения не будет. Тренер надеется, что на поле футболисты смогут выдать зрелищную дуэль в составе одной команды. Наставник уточнил, что поговорит с Соболевым один на один.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии