ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 29 августа

 
Ветеран рассказал о хамском отношении Бабаева, Гусев раскрыл секрет прозвища Акинфеева, Орлов указал на истинное место Дзагоева.

ПФК ЦСКА, Роман Бабаев
Армейцы готовятся к тяжёлому выезду в Грозный. По-прежнему очень много новостей о будущих трансферах. После трансфера Эджуке ЦСКА опроверг приезд легионера из «Спортинга». Не обошлось без скандалов. Известный комментатор Геннадий Орлов жёстко высказался в адрес Алана Дзагоева. Ветеран клуба Дмитрий Кузнецов поведал, как в ЦСКА относятся к заслуженным ветеранам.

Кличка Акинфеева



Ветеран ЦСКА Ролан Гусев вспомнил, как дал Игорю Акинфееву прозвище. Полузащитник признался, что уже на первой тренировке молодому вратарю практически невозможно было забить. 15-летний голкипер справлялся с ударами звёзд первой команды. Гусев хотел сравнить Акинфеева с Фунтиком, но ошибся. В итоге получилось неблагозвучное прозвище.

Палиньи в ЦСКА не будет



Армейцев около недели связывают с переговорами со «Спортингом» относительно Палиньи. Предполагалось, что талантливый игрок может переехать в Москву за 10-12 миллионов евро. В итоге трансфер не состоится. В английской прессе сообщили, что на игрока теперь фаворит – «Вулверхэмптон». ЦСКА вовсе официально опроверг информацию о переговорах с Палиньей.

Орлов принизил Дзагоева



Комментатор Геннадий Орлов неожиданно разнёс Алана Дзагоева. По мнению футбольного эксперта, карьера Алана – провал. Орлов считает, что полузащитник не добился успеха даже в пределах России. От него ждали гораздо большего. Аналитик не забыл вспомнить и резонансный скандал с участием Дзагоева. В 2013 году он оскорбил «Зенит» матерной кричалкой. По мнению Орлова, больше ни с чем футболист ассоциироваться не может.

Кучаев – о результативности



Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев неожиданно начал забивать. В прошлом сезоне многие говорили о регрессе футболиста, но на его форме сказывались повреждения. Сейчас игрок – один из лидеров атакующей группы. Кучаев пояснил, что никакого секрета нет. Просто обрёл уверенность, выходя в нескольких матчах подряд.

Жалоба на Гинера и Бабаева



Прославленный ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов рассказал, что клуб по-хамски относится к ветеранам. Пожилые армейцы попросили ложу на весь сезон, но им отказали. Самое интересное, что даже не просили еды на матчах. Кузнецов возмущается, что юморист Михаил Грушевский на каждом матче присутствует на лучших местах, а его на игры не допускают. Ветеран вспомнил резонансный случай, когда перед матчем с «Эспаньолом» ему выделил билет именно испанский клуб, так как он ранее выступал и за него. Кузнецов сетует, что гендиректор ЦСКА Роман Бабаев игнорирует просьбы ветеранов.

ПФК ЦСКА: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии