ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 августа

 
Тедеско пояснил, почему Тиль всё время сидит в запасе, «Спартак» борется за Сиприена, стало известно состояние дочери Федуна, определено будущее Рассказова.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» после скандального старта чемпионата России набрал практически максимум очков. Команда вплотную приблизилась к «Зениту». Команда всё равно продолжает активную деятельность на трансферном рынке. Очередным новичком может стать игрок «Ниццы». Главный кандидат на выход – Гус Тиль. О нём высказался Доменико Тедеско. Главные новости «Спартака» за последние дни.

Борьба за звезду «Ниццы»



«Спартак» - один из главных претендентов на трансфер центрального полузащитника «Ниццы» Вилана Сиприена. Французский футболист – третий по стоимости в своей команде. Ориентировочная цена – 14,5 млн евро. Сиприен имеет контракт с «Ниццей» до 2021 года. Вероятно, продлевать соглашение уже не собирается. За 25-летним футболистом стоит очередь из французских топ-клубов. «Спартак» пробует договориться с игроком.

Тедеско ответил про Тиля



Доменико Тедеско наконец-то прокомментировал положение Гуса Тиля. Голландец при немецком специалисте в новом сезоне шансов не получает. Против «Ротора» он снова остался в запасе. Тедеско пояснил, что никаких конфликтов в команде нет. Единственная причина, по которой не играет голландец, – он проигрывает конкуренцию. Тедеско считает, что Наиль Умяров на данный момент выглядит предпочтительнее Тиля.

Дочь Федуна вошла в тройку



Журнал Forbes опубликовал рейтинг 25 самых богатых женщин России. Почётное третье место в нём заняла Екатерина Федун – дочь владельца «Спартака». Состояние дочери бизнесмена оценивается в 700 миллионов долларов. Екатерина является обладательницей акций «Лукойла». На первом месте бывшая жена мэра Москвы Юрия Лужкова – Елена Батурина. На втором – основатель интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук. Интересно, что Бакальчук недавно дала добро на партнёрство с ЦСКА.

Рассказов остаётся



Защитника Николая Рассказова пресса отправляет в «Химки». Сам футболист не горит желанием играть в команде Дмитрия Гунько. Агент защитника пояснил, что Рассказов останется в «Спартаке» до конца сезона. В то же время опровергать интерес со стороны других команд не стал. Вариант с «Химками» талантливый игрок не рассматривает.

Федотов посетовал на симуляцию Соболева



Известный арбитр Игорь Федотов считает, что Александр Соболев симулировал в игре с «Ротором», когда зарабатывал пенальти. Рефери считает такой пенальти – большой ошибкой. По мнению Федотова, «Спартак» без причины получил возможность пробить одиннадцатиметровый. В итоге именно этот гол и стал решающим.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии