ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 25 августа

 
Юран рассказал о загадочном звонке, Мостовой высказался о Тедеско, известный агент обрисовал перспективы Тиля.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» взлетел на второе место после четырех матчей. Многие эксперты уже позитивно оценивают работу Доменико Тедеско. Исключение – Александр Мостовой. Прославленный ветеран считает, что особого повода для похвалы пока нет. Мостовой напоминает, какие цели ставились перед немецким специалистом. Сергей Юран пояснил, что больше не будет высказываться в обвинительном ключе в адрес «Спартака». Василий Уткин акцентирует внимание на незаметном герое красно-белых.

Звонок Юрану



Известный тренер Сергей Юран высказался о возможном суде против «Химок» и «Спартака». Наставник ещё раз пояснил, что за свои высказывания никакой ответственности не несет. Юран рассказал и про звонок из РФС. Тренера хотели пригласить объясниться за скандальные обвинения. Юран ранее намекал, что «Уфа» и «Химки» будут специально отдавать очки «Спартаку». Теперь тренер хочет замять громкий скандал. Юран отмечает, что в прессе его не так поняли. А в РФС он не собирается.

Фанаты «Спартака» заслужили штраф



Поклонники красно-белых перешли черту во время игры против «Локомотива». Фанаты на протяжении нескольких минут оскорбляли бразильского вратаря железнодорожников. КДК РФС признал их действия – проявлениями расизма. Теперь клуб понесёт наказание. «Спартак» ждёт большой штраф и закрытие фанатской трибуны.

Уткин – о Зобнине



Известный комментатор Василий Уткин считает Романа Зобнина – теневым героем нынешнего «Спартака». Журналист отмечает универсальность футболиста, который может сыграть как в средней линии, так и обороне. Уткин удивляется, что Зобнин продолжает прогрессировать в «Спартаке», хотя имеет солидный контракт. По мнению Уткина, нужно больше следить за эволюцией футболиста, а ему уделяется не так много внимания.

Мостовой не хвалит Тедеско



Александр Мостовой не сильно впечатлён игрой «Спартака» против «Локомотива». По мнению ветерана, клуб вполне мог и уступить. Мостовой отметил момент Эдера, который португалец загубил. Ветеран не видит смысла хвалить Тедеско за рядовые победы. Мостовой считает, что состав «Спартака» позволяет спокойно занимать место в пятёрке, а сейчас у Тедеско нет возможности выглядеть хуже, чем в прошлом сезоне. Мостовой по-прежнему не видит у красно-белых выстроенной атакующей игры.

Тиля примут в Нидерландах



Известный агент Александр Маньяков высказался о перспективах Гуса Тиля. По мнению эксперта, голландец – очень хороший футболист, но будущего в «Спартаке» с Тедеско у него нет. Маньяков предполагает аренду игрока. Выкупать его никто не будет – слишком высокая цена и нет игровой практики. Маняьков пояснил, что в Нидерландах очень высоко ценят талант Тиля. Вариант с арендой на год в ПСВ – очень реален.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии