Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 24 августа

 
Джикия пока не готов заменить Кулибали в «Наполи», определено будущее Фёдора Смолова, появился основной претендент на Гуса Тиля.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
«Ростов» неожиданно стал одним из главных поставщиков новостей и слухов. Команда провернула обмен Ивелина Попова на Дмитрия Полоза. Также готовится отпустить ещё молодую звезду в ЦСКА. Много новостей и о больших звёздах РПЛ. Проясняется будущее Георгия Джикии и Фёдора Смолова. Рассказываем главные трансферные новости.

Джикия пока далёк от «Наполи»



Защитник «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Локомотивом» высказался относительно трансферных слухов. В Италии считают, что футболист – один из кандидатов на место Калиду Кулибали. Сенегальца сватают в «Манчестер Сити», а Джикия мог бы его заменить. Сам Георгий пояснил, что о варианте с «Наполи» читал в новостях, но на контакт ни с кем не выходил. Пока футболист сборной России всем доволен в «Спартаке» и не горит желанием уезжать.

Скандальный уход Попова



Громким скандалом обернулось расставание с Ивелином Поповым. Болгарский футболист написал разгромный пост в Инстаграме в адрес Валерия Карпина. Полузащитник пояснил, что тренер очень грубо с ним разговаривал. Помимо этого, возникали конфликты и на игровой почве. Попов предположил, что время рассудит, кто был прав. Ивелин перебрался в «Сочи».

Будущее Смолова



Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе утверждает, что все новости о будущем трансфере Смолова – выдумка. Нападающий нужен команде. Кикнадзе исключает его трансфер в ближайшее время. Фёдор останется на этот сезон в «Локомотиве». Контракт Смолова рассчитан до 2022 года. Кикнадзе призывает не обращать внимания на новости о возможном уходе бомбардира.

Претендент на Тиля



Наконец-то кому-то пригодился и Гус Тиль. Резервиста «Спартака» ждут на родине в ПСВ. Называется вариант с арендой. Гус практически не играет за красно-белых. В то же время претендентов на его полноценный трансфер нет. Голландец обошёлся красно-белым в сумму около 16 миллионов евро. До сих пор именно Тиль – самый дорогой футболист в истории клуба.

Бахтияр в ЦСКА



Полузащитник «Ростова» Бахтияр Зайнутдинов – одной ногой в ЦСКА. Переговоры о трансфере близки к завершению. 22-летний футболист сборной Казахстана в дебютной части сезона стал важным исполнителем в системе Валерия Карпина. По данным источника, переговоры идут достаточно давно. Сторонам удалось достигнуть компромисса в трансферном вопросе. «Ростов» снова показывает на деле, как искать таланты. Зайнутдинов перешёл в клуб только в 2019 году из «Астаны». Сейчас уже оперативно пойдёт на повышение.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии