ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 августа

 
Стало известно, почему Карпин избавился от Шишкина, Самедов рассказал об обмане Кононова, а Кечинов прокомментировал трансфер Джикии.

ФК Спартак Москва, Александр Самедов
«Спартак» в последних матчах снизил градус давления на арбитров в своих встречах. Футбольные новости снова вышли на первый план. Ветераны красно-белых раскрывают правду о бывших тренерах. Шишкин вспомнил про Карпина, Самедов поведал про обман Кононова. Эксперты обсуждают возможный трансфер Георгия Джикии в «Наполи».

Откровения Шишкина



Роман Шишкин не пригодился в «Спартаке» Валерию Карпину. Футболист вспомнил, что расстался с тренером на не слишком хорошей ноте. Отношения между игроком и тренером были испорчены. Шишкин тогда мог уйти в аренду в «Амкар», но отказался. Карпина такое решение разозлило. Больше защитнику он не доверял.

Кокорина заметили на тренировке



Александр Кокорин впервые за долгое время объявился на тренировке «Спартака». Футболист готовится ко встрече против «Локомотива». Клуб никаких заявлений не делает. Пресса заметила Кокорина на фотографиях с тренировки перед московским дерби. Не исключено, что Александр в заявку попадёт. Пока нападающий не провёл ни одной встречи за новый клуб. Противостояние с «Локо» для него принципиальное – он воспитанник железнодорожников.

Откровения Самедова



Александр Самедов стал гостем программы «Коммент.Шоу» на YouTube. Ветеран рассказал о своих последних днях в «Спартаке». Оказывается, его обманул тренер Олег Кононов. Специалист сначала сказал Самедову, что нуждается в его услугах, а клуб скоро предоставит ветерану новый контракт. А затем во время отпуска Александр узнал о том, что больше играть за «Спартак» не будет. У Кононова же было очень странное объяснение на этот счёт.

Мнение по трансферу Джикии



Итальянская пресса продолжает сватать Георгия Джикию в «Наполи». Ветеран Валерий Кечинов полагает, что такой расклад сильно ударит по состоянию обороны «Спартака». Кечинов видит в Джикии незаменимого игрока обороны. По мнению спартаковца, даже среди иностранцев футболиста такого уровня найти очень сложно.

Прогноз Черданцева



Известный комментатор Георгий Черданцев высказался по поводу встречи «Спартак» - «Локомотив». Футбольный специалист предсказывает открытый футбол между грандами. Черданцев уверен, что обе команды смогут забить в матче четвёртого тура РПЛ. Интересно, что часто прогнозы комментатора не сбываются, любопытно, как сложится ситуация в этот раз.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии