ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 21 августа

 
Боярский пояснил, почему у «Зенита» мало шансов в Европе, Дзюба перешагнул достижение Халка, Шмурнов зацепил питерцев в интервью.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» может передохнуть после изнурительной встречи с ЦСКА. Третья победа подряд получилась уверенной, теперь игроки основы могут рассчитывать на определённую ротацию во встрече с «Тамбовом». Прославленный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался относительно перспектив клуба в Европе. Дзюба переписал рекорд Халка, а у Лунёва и Кержакова появляется амбициозный конкурент. Главные новости о «Зените».

Новый рекорд Дзюбы



Лучший футболист РПЛ Артём Дзюба сделал 46-й голевой пас в футболке сине-бело-голубых. Артём ассистировал на Сердара Азмуна в противостоянии с ЦСКА. Таким образом, Дзюба превзошёл легендарного бразильца Халка. Впереди Дзюбы только три футболиста – Кержаков (54), Данни (69) и Андрей Аршавин (109). Если брать среднее количество передач за одну игру, то Дзюба практически не уступает темпу Аршавина.

Прогноз Михаила Боярского



Авторитетный поклонник «Зенита», прославленный актёр Михаил Боярский высказался относительно доминирования клуба в России. Боярский считает, что ещё нескоро кто-то сможет бросить перчатку лидеру РПЛ. Точно не в этом сезоне – такая точка зрения у Боярского. А вот в Европе чудес от «Зенита» ждать не стоит. Боярский полагает, что «Зенит», как и все в России, еще в «коротких штанишках».

Новый вратарь



«Зенит» всё ближе к трансферу резервного вратаря «Краснодара» Дениса Адамова. «Быки» считают, что перспективный голкипер слабее Матвея Сафонова, поэтому его сослали играть за «Краснодар-2» в ФНЛ. В то же время скауты других команд высоко оценивают потенциал Адамова. Борьбу с «Зенитом» за вратаря ведёт «Локомотив», но у питерцев больше шансов подписать голкипера.

Жёсткое мнение Шмурнова



Известный комментатор Александр Шмурнов ныне отстранён от работы на «Матч ТВ». Эксперт слишком сильно болел за «Спартак» в прямом эфире, когда клуб играл против «Сочи». Комментатор подтвердил, что за его отстранение выступили не только южане, но и «Зенит». У Шмурнова нашлось жёсткое высказывание по поводу одинаковой точки зрения двух клубов.

Откровение Ловрена



Защитник «Зенита» Деян Ловрен признался, что специально ударил локтем Серхио Рамоса. Новичок питерского клуба в России дал уже несколько громких интервью. Футболист теперь не боится говорить правду о своей большой карьере. Хорват вспомнил 2018-й год, когда играл за «Ливерпуль» против «Реала». Тогда Серхио Рамос травмировал его друга Мохамеда Салаха. Ловрен пояснил, что ловко использовал момент для мести.

ФК Зенит: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии