ФК «Ростов», последние новости. Главное, что случилось за 7 августа

 
Рыскин рассказал об интересе клуба к Эрлингу Холанду, Карпин поведал о желании уехать из России, а Мамаев, напротив, доволен жизнью на воле.

ФК Ростов, Валерий Карпин
«Ростов» в первом туре РПЛ сыграет против «Тамбова» на выезде. Пока команда готовится к игре, Валерий Карпин успевает раздавать громкие интервью. Тренер признался, что подумывал не только уйти из «Ростова», но и уехать из России. Спортивный директор «Ростова» Сергей Рыскин рассказал, что команда всерьёз охотилась за Эрлингом Холандом, но пожалела три миллиона. Главные новости о футбольном клубе «Ростов».

Карпин устал от беспредела



Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин считает, что его команда – главная жертва коронавируса. Южане первыми заболели, а далее были вынуждены отправлять юниорский состав против «Сочи». Карпин до сих пор полагает, что с его командой поступили несправедливо. Тренер вспомнил, что хотел в один момент всё бросить. Карпин высказался о своём сложном психологическом состоянии. Тренер после стресса потерял практически 5 килограммов.

Мамаев познал счастье



Павел Мамаев, напротив, после тюрьмы пересмотрел взгляды на жизнь. Футболист рассказал, что в Ростове ощутил настоящую поддержку болельщиков. Мамаев больше не думает о больших контрактах. Футболист наслаждается игрой и хочет радовать поклонников. Павел отметил, что его поразила доброта ростовских людей.

Против «Тамбова» - со зрителями



В первом туре РПЛ «Ростов» сыграет на выезде против «Тамбова». Гостевой матч своеобразный, так как соперник проводит домашние матчи в Саранске. В городе сложная ситуация с коронавирусом, но все же болельщиков пустят на трибуны. Впрочем, поклонникам «Ростова» все равно нельзя приехать в другой город.

Новый защитник



Главный трансфер недели в «Ростове» - подписание контракта с защитником «Химок» Александром Смирновым. Футболист заключил контракт на правах свободного агента. Смирнов – один из лучших защитников ФНЛ в прошлом сезоне. 24-летний футболист ранее даже успел поиграть в Европе. Выступал в чемпионате Хорватии. Южане усилили оборону в преддверии еврокубков.

Сэкономили на Холанде



Форвард «Боруссии» Эрлинг Холанд мог начать большие выступления в России. Об этом сообщил спортивный директор «Ростова» Сергей Рыскин. Южане вполне официально вышли на представителей норвежского бомбардира, когда тому было 17 лет. Тогда за форварда запросили три миллиона евро. Представители «Ростова» посчитали, что Холанд таких денег не стоит. Ныне Эрлинг входит в десятку самых дорогих футболистов мира.

ФК Ростов: последние новости

GLP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии