ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 4 августа 2020 года

 
«Матч ТВ» принял решение по матчу «Зенита», стало известно, почему Кокорин покинул клуб, Дзюба вспомнил громкий конфликт с фанатами сборной.

ФК Зенит, Александр Кокорин
Артём Дзюба продолжает раздавать яркие интервью. Лучший футболист России нарасхват. Агент Александра Кокорина намекнул, что футболист был бы не прочь остаться в «Зените». Про Далера Кузяева всё больше пишут в Испании. Главные новости питерского клуба.

«Матч ТВ» покажет чемпиона



Федеральный телеканал «Матч ТВ» заканчивает социальную акцию. После карантина практически все матчи РПЛ демонстрировались бесплатно. С нового сезона подобной радости у болельщиков не будет. Большая часть трансляций уходит на платный телеканал «Матч Премьер». В то же время в эфире федерального канала пока есть хотя бы две игры из тура. Сначала покажут встречи «Ротор» - «Зенит» и «Сочи» - «Спартак».

Дзюба пояснил, почему не вступился за фанатов



В конце прошлого года разразился большой конфликт между фанатами сборной и Артёмом Дзюбой. Нападающий «Зенита» во всех провокациях обвинял поклонников «Спартака». Дзюба спустя долгое время смог рассказать о болезненной теме. Тогда акция продолжилась и на матче РПЛ. Многие фанаты в итоге имели проблемы с правоохранительными органами. Сам Дзюба сглаживать конфликт не стал. Форвард пояснил свою точку зрения.

Кокорин мог остаться в «Зените»



Агент и отчим теперь уже футболиста «Спартака» Кирилл Логинов пояснил, что не может отвечать за «Зенит». В то же время дал понять, что Кокорин был не прочь задержаться в Санкт-Петербурге. Об этом ранее говорил сам Александр. Логинов посоветовал журналистам обращаться к руководству «Зенита». Можно сделать вывод, что сам Александр не от хорошей жизни пошёл в «Спартак».

Кузяев и «Валенсия»



Испанская пресса посвятила материал Далеру Кузяеву. В «Валенсии» уже определили, кого может заменить Далер. Задача – очень сложная. Многолетнего лидера и капитана Дани Парехо. В «Валенсии» приняли решение выставить игрока на трансфер. Далер – один из приоритетных кандидатов в центр поля. Впрочем, у Кузяева по-прежнему есть вариант остаться в Санкт-Петербурге. «Зенит» предлагает больший оклад.

Ловрен пошутил про Медведя для Салаха



Новичок «Зенита» Деян Ловрен позвонил Мохамеду Салаху сразу по прилёту в Санкт-Петербург. Хорват и египтянин – лучшие друзья. Они уже скучают друг без друга. Ловрен первым делом решил пошутить над Салахом. Позвонил из Санкт-Петербурга в Англию и сообщил, что вместе с обычными людьми в аэропорту его встретил самый настоящий медведь. Салах посоветовал бывшему партнёру не бояться, а заселяться с ним в один номер.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии