«На зоне был, а понятиям не научился». Как болельщики «Зенита» отреагировали на переход Кокорина в «Спартак»

 
Поклонники питерского клуба разделились на два лагеря.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
«Спартак» объявил о подписании контракта с Александром Кокориным. Новость предсказуемо вызвала широкий резонанс в социальных сетях петербургского клуба. Болельщики разделились на два лагеря. Первые – критично высказывались в адрес футболиста. Фанаты считают, что Кокорин предал клуб. Другая часть – поддерживает бомбардира. Мол, действия «Зенита» просто не оставили Александру выбора. Мы собрали самые яркие комментарии из социальных сетей чемпиона.

Славик Пряхин: «ЭТО ТАКОЙ ПРОВАЛ - отдать прямому конкуренту талантливого ПАСПОРТИСТА в эру усложнения лимита».

Николай Иванов: «Ему 30 лет уже!(а есть версия, что у него в детстве, как и у Думбии в ЦСКА переписан возраст в паспорте на 2 года) И реально ему 32 года!(даже Дзюба говорил об этом.) У Кокорина порваны крестообразные связки в колене! Он никогда не играл в лиге чемпионов. Он не играет за сборную! Он уголовник! Он устроил ПЯТЬ Пьяных скандалов во время нахождения в Зените ! И 5 раз опозорил Зенит!».

Соня Ши: «Клубу самому был не нужен Коко, о чем теперь речь? Он должен был предложения ждать весь сезон что ли?100% никто из вас бы не ждал на его месте. Однако теперь он внезапно стал бесталанным, бесполезным и т.д».

Евгений Семеновский: «Как же я жду встречи Коко с фанатами на Газпром-арене!».

Алекс Фейш: «Просто отморозились от человека, даже традиционного "Александр Кокорин покидает Зенит" в соцсетях не было... Как будто и не было никакого Кокорина в команде никогда...».

Андрей Базаров: «Просто мерзко руководство поступило, во всей этой истории..Даже когда он был игроком Зенита в его день Рождения не было ни строчки. Моё сугубо личное мнение Руководство ФК Зенит опустилось ниже городской канализации, как минимум».

Евгений Калашов: «Да не нужен Кокорин, абсолютно переоцененная фигура. Потенциал есть, но человеку нет дела до футбола, его волнуют только бабки. Лить слезы нет нужды. Единственное его удачное время в Зените это первые пару месяцев при Манчини, а потом опять стал прежним Кокориным не забил в упор Спартаку и Ахмату».

Максим Кузнецов: «Кокорин 100% из за обиды на Зенит ушёл в Спартак... потеряли такого игрока из за тёрок наверху и руководства».

Алексей Сироткин: «Парень всегда выбирал бабло, всю карьеру. Это оверпрайснутый дутый игрок, который в 30 лет считается перспективным. За что ему 3 ляма давать? Я понимаю руководство Зенита - такой игрок вообще не нужен. Зная, куда он перешел, не сомневаюсь, что его карьера закончена».

Илья Лубенцов: «Помянем пацана! На зоне сидел, а понятиям не научился».

Артём Щербаков: «Браво Зенит! А Александр, к сожалению, упал в глазах перейдя в Спартак».

Александр Никитин: «Выбрал бабло, Зенит в нём нуждался и ждал, даже когда он срок мотал - из команды не гнали, как Краснодар Мамаева, Зенит своих не бросает! А свой ли он?».

Roman Chabrikoff: «Удивляюсь людям которые сейчас пишут "Удачи Саня"...ему все равно на честь и на цвета клуба...главное бабки...езжай куда угодно играй за кого угодно, но только не к ним».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

ФК Зенит: последние новости

Пятый Канал
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии