«Газизов опустил клуб до уровня уголовников». Как болельщики «Спартака» отреагировали на будущий трансфер Кокорина

 
Далеко не все поклонники красно-белых хотят видеть в составе экс-игрока «Зенита».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» 1 августа должен объявить о трансфере Александра Кокорина. Футболист ранее выступал за «Зенит» и даже несколько раз в негативном ключе высказывался о красно-белых. В частности, в юные годы Кокорин был на просмотре в команде, но ему отказали. Уже в «Зените» после победы над красно-белыми Александр в Инстаграме оставил запись с хэштегом «Я не устану повторять», завуалировав оскорбления в адрес «Спартака».

Далеко не все поклонники красно-белых готовы принять бомбардира в клубе. Болельщики пишут гневные комментарии в социальных сетях. Предлагаем вам самые яркие мнения из Инстаграма и ВК.

ilya_vl25: «Стулья все прибили к полу на базе?».

misnin31: «Завтра будет по музею КБ гулять. Ждем».

a.n.d.r.e.i.k_ov: «Ну где уже этот фраерок залётный? Пацаны тут беспокоятся на шухере сидят. Давайте бродяги уже показывайте публике братулёчка».

mikheevalexander: «Что-то мне все это не нравится. Пытаетесь разбавить напряжённую атмосферу перед трансферной бомбой-вонючкой???».

matveevmaksimv: «Газизов опустил клуб до уровня уголовников».

evgenyinebo: «Кокора, приветствуем тебя в нашей семье. Теперь ты с нами. Забыли прошлые обиды. Надеемся не подкачаешь, а уж мы в свою очередь никогда не оставим без поддержки. Будь с нами, будь как мы, будь лучше».

Коля Николай: «А я против Кокорина, хоть что говорите, а я против, ещё и такой контракт, не фига хорошего не выйдет!».

Юлия Смирнова: «Отличное приобретение. Да может 3 миллиона в год многовато. Но зато как свободный агент бесплатно все компенсировало. Усилит команду. А насчет фанов. Если будет играть хорошо приносить пользу, то все норм. Он обычный работник по найму условно компании. Ничего личного, главное чтоб пользу приносил) ну и ответ чемберлену Дзюбе от Спартака тоже приятно».

Светлана Лебедева: «Старостин наверно в гробу перевернулся. Спартаковский дух....О каком духе может идти речь, если в команду зовут таких аморальных личностей?!Глушака еще верните и точно топ будет».

Виктор Филатов: «Мда, сейчас бы 30-летнему вечно "подающему" надежды платить 3 млн. У нас в команде и так много скандалов, так еще и кадр с такой репутацией».


Макс Котов: «Давайте пожелаем Саше Кокорину удачи и града голов в нашем клубе! Чтобы все плохое осталось позади, а впереди была светлая полоса! Добро пожаловать!».

Wallt Heisinberg: «Мамаева ещё надо подписать, и Жора Калужский не плохо бегает,а ещё пару Солнцевских и Ореховских быков подписать и точно в 16 лучших войдём».

Александр Сергеев: «Вообще пофиг, главное увести игрока у зенита и отомстить за Дзюбу».

Людмила Гришанова: «По молодости чего не скажешь...! Футбольный век не долог, а кушать хочется всегда...! Зенит упустил свой шанс...! Успеха и удачи тебе в новой команде! Три года быстро пролетят....!».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

ФК Спартак Москва: последние новости

Getty Images
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии