Трансферные новости РПЛ. Главные слухи за 29 июля

 
Минус восемь футболистов у «Зенита», Денис Черышев может вернуться в РПЛ, «Спартак» готов удовлетворить запросы Александра Кокорина.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Зенит» первым начал оформлять большие трансферы. Остальные клубы пока работают не столь оперативно. Трансферное окно будет открыто до 19 сентября, но внедрять новичков лучше уже сейчас. Чемпионат стартует меньше, чем через десять дней. «Зенит» активно интересуется Черышевым, но рискует упустить Кокорина. ЦСКА обхаживает второго аргентинца.

Кокорин выбирает из московских грандов



Две бомбовые новости за день. «Локомотив» предлагает футболисту огромный подписной бонус. Кокорин может просто за контракт с железнодорожниками получить четыре миллиона евро. Далее же у него будет ещё и приличная зарплата.

На этом выбор у Кокорина не ограничивается. Александром всерьёз заинтересовался даже московский «Спартак». Красно-белых нисколько не смущает питерское прошлое футболиста. «Спартак» даёт Кокорину контракт на три года. Готов полностью удовлетворить его финансовые запросы.

Черышев в «Зените»?



Авторитетный журналист Игорь Рабинер утверждает, что Денис Черышев с большой вероятностью перейдёт в «Зенит». Футболист давно перестал считаться основным игроком в «Валенсии». В 30 лет получить большой контракт он может только в России. Правда, многие источники информацию Рабинера опровергают. Якобы деньги – не первостепенная мотивация для полузащитника.

Минус восемь игроков у «Зенита»



«Зенит» хладнокровно избавился от восьми исполнителей. Воспитанники питерского футбола команде пока не нужны. «Зенит» не стал продлевать контракты с Алексеем Гасилиным, Дмитрием Богаевым, Дмитрием Кирилловым, Владимира Хубуловым и Максима Левиным. В «Томь» уходит Антон Синяк, в «Нижний Новгород» - Никита Каккоев. Томас Рукас заключил соглашение с «Енисеем». Все игроки не получали игровой практики в «Зените». Выступали по большей части за резервный коллектив и надежд не оправдали.

Лаксальт так и не доедет до России



Каждое трансферное окно – большое количество слухов про Диего Лаксальта. Уругвайский защитник был связан практически с каждым топ-клубом в России. Этим летом – с «Локомотивом». Предполагалось, что железнодорожники могут обменять Миранчука на Диего. Известный агент Александр Маньяков утверждает, что легионер не переедет в «Локомотив». Команда делает ставку на молодых россиян. Иностранец, прошедший свой пик, железнодорожников не заинтересует.

ЦСКА торгуется с «Ривер Плейтом»



Армейцы ждут нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайча. Вторая трансферная цель – полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль. Авторитетный источник утверждает, что аргентинцы хотят около 9 миллионов евро. ЦСКА пока даёт только семь. В итоге сейчас переговоры близки к срыву. Армейцы могут перейти на других кандидатов. Ранее Карраскаль выступал в чемпионате Украины за «Карпаты».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии