Что сказал Уткин за неделю? Об Азмуне, Дзюбе, «Зените»

 
Комментатор говорит о питерском клубе на грани фола.

ФК Зенит, Василий Уткин
Василий Уткин – машина по производству нестандартных комментариев. За последнюю неделю Уткин в основном говорил о «Зените». Известный журналист не считает питерцев достойными чемпионами. Также Уткин пошутил на тему отношений Сердара Азмуна и Артёма Дзюбы. Досталось не только «Зениту», но и Андрею Талалаеву, а также тем, кто отменил «Золотой мяч».

Где игра «Зенита»?



Василий Уткин возмущён тем, что в РПЛ мало матчей, где можно было бы реально оценить уровень питерского клуба. Журналист акцентировал внимание на многочисленных судейских ошибках в пользу «Зенита» в игре против «Спартака». Комментатор уверен, что в Лиге чемпионов питерцев ждёт испытание другого уровня. Пока же Уткин не понимает, есть ли у «Зенита» система игры.

Худший «Зенит»



Уткин после тридцатого тура РПЛ назвал «Зенит» самой слабой версией питерской команды в новейшей истории. Комментатор поясняет, что огромный запас в чемпионате – это самообман. Уткин уверен, что команда Семака – уже достигла пика. Потенциала у нее нет.

Шутка про Дзюбу и Азмуна



Журналист продолжает упражняться в остроумии, обсуждая тандем Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна. В нынешнем сезоне бомбардиры забили по 17 голов в РПЛ. Оба стали лучшими снайперами чемпионата России. По мнению Уткина, такой расклад очень показателен, так как Азмун – впереди, а Дзюба – сзади. Таким образом, комментатор намекает на недавнюю спорную сцену в раздевалке чемпиона.

Уткин дал совет Талалаеву



Комментатор ранее не раз говорил, что у «Крыльев Советов» нет больших перспектив с Андреем Талалаевым. Журналист называет тренера – специалистом только на короткую дистанцию. Уткин прокомментировал вылет самарцев в ФНЛ. Драматичная ситуация, так как ранее Талалаев работал именно с «Химками». По мнению журналиста, справедливо, что тренер оказался в ФНЛ, а брошенный им клуб вышел в элиту.

Уткин против отмены «Золотого мяча»



Ранее стало известно, что в 2020 году знаменитое издание France Football не будет вручать «Золотой мяч». Причина – отмена нескольких чемпионатов. Уткин напоминает, что в прошлые годы футболисты иногда играли очень мало матчей за целый сезон, но это не мешало определять лучших. Сейчас же матчей гораздо больше, да и претендентов на награду было много. Уткин жёстко высказался об отмене «Золотого мяча».

ФК Зенит: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии