ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 21 июля 2020 года

 
Юрий Жирков пояснил, что на самом деле произошло с Соболевым, Уткин высказал жёсткое мнение о «Зените», Радимов дал совет Доменико Тедеско.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
«Зенит» готовится оформлять чемпионский дубль. Историческое достижение омрачено неприятными уколами в прессе со стороны «Спартака». Красно-белые считают, что питерцы выигрывают во многом благодаря судейским решениям. Юрий Жирков пояснил, что первым фолил Соболев. Уткин традиционно «Зенит» раскритиковал, а Радимов ехидно уколол Доменико Тедеско.

Жирков обвиняет оппонента



Юрий Жирков всё же высказался по самому резонансному эпизоду из полуфинала Кубка России. Футболист «Зенита» пояснил, что потянул Соболева на рефлексе. Злого умысла у него не было, поэтому пенальти назначать не стоило. Дело в том, что сам Соболев первым начал толкать ветерана. В итоге, по версии Жиркова, другого выбора у него не было.

Уткин хочет игры от «Зенита»



Известный журналист Василий Уткин считает, что вокруг питерского клуба постоянно не совсем футбольные истории. Уткин хотел бы слышать разговоры про игру и понимать, за счёт чего «Зенит» побеждает. Журналист намекнул, что ситуация может измениться только в Лиге чемпионов. Уткин хочет увидеть реальный уровень клуба. В остальном же также жёстко оценивает судейство. По мнению журналиста, судьи очень сильно повлияли на результат в пользу хозяев.

Сборная мира



Почётный президент РФС Вячеслав Колосков выражает прямо противоположное мнение. Он даже позволил очень красочное сравнение, чтобы передать восторг от игры «Зенита». Колосков уверен, что «Зенит» - местная сборная мира. Почётный президент РФС исходит из многих компонентов – не только результата, но и качества футбола.

Перенос в Химки не удался



Стало известно, что «Зенит» настаивал на проведении финала Кубка России в Химках. С чем связана такая инициатива информации нет. РФС реально рассматривал возможность переноса игры. В итоге «Зениту» отказали. Финал пройдёт в Екатеринбурге. Вполне вероятно, что «Зенит» не хотел рисковать, дабы не заразиться коронавирусом.

Совет Радимова для Тедеско



Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов обратился к Доменико Тедеско. Наставник второй команды питерского клуба выразил мнение об игре защитника красно-белых Ильи Гапонова. Именно он оформил пенальти для своей команды. Радимов посоветовал Тедеско обучить его базовым принципам игры в футбол, прежде чем выпускать на столь важные матчи.

ФК Зенит: последние новости

Getty Images
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии