ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 19 июля 2020 года

 
Фанаты «Спартака» сделали оскорбительное граффити для «Зенита» в Санкт-Петербурге, Черданцев высказался о слиянии красно-белых с «Химками».

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
19 июля – судный день для «Спартака». Команда готовится к полуфиналу Кубка России. В преддверии матча неожиданно появились разговоры о слиянии «Спартака» и «Химок». Предполагается, что подмосковный клуб станет своего рода «Сочи» для москвичей. Пока клубы на официальном уровне информацию опровергают, но слухов всё больше. Отметились в Санкт-Петербурге фанаты «Спартака». Активные поклонники футбола креативно высмеяли Артёма Дзюбу и Сердара Азмуна.

Черданцев хвалит «Спартак» за слияние



Известный комментатор Георгий Черданцев не видит ничего предосудительного в том, что красно-белые заключат партнёрское соглашение с «Химками». «Спартак» может финансово помочь небольшому клубу потянуть затраты в РПЛ. В обмен подмосковный коллектив обязуется предоставлять игровую практику резервистам «Спартака». Черданцев считает, что такое партнёрство – идеальный расклад для РПЛ.

Кафельников предупредил о матче с «Зенитом»



Известный теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников пояснил, что шансов против «Зенита» - не больше двадцати процентов. Кафельников не видит в составе любимой команды футболистов выше уровнем, чем у соперника. Также теннисист не понимает идей Доменико Тедеско. Кафельников призывает болельщиков красно-белых готовиться к худшему.

Фанаты «Спартака» отметились в Санкт-Петербурге



Активные поклонники красно-белых уже провели акцию в городе на берегах Невы. Фанаты нарисовали несколько граффити, в которых обыграли связь Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна. Также было наклеено несколько стикеров. Фанаты высмеяли группировку своих соперников СБГ, придумав им неприятное прозвище.


Ашот Хачатурянц призвал фанатов не портить дух игры



Руководитель судейского корпуса РФС Ашот Хачатурянц считает, что болельщики «Спартака» требуют слишком многого от арбитров. Хачатурянц опроверг все слова о заговоре против красно-белых. Также бизнесмен обратился к поклонникам «Спартака». Хачатурянц считает, что критика в адрес судей до игры может испортить дух предстоящего матча.

Щербаченко оценил тактику Доменико Тедеско



Известный российский тренер Фёдор Щербаченко не видит разнообразия у немецкого специалиста. Эксперт пояснил, что наставник будет до конца играть по одной схеме. Впрочем, какие-то положительные сдвиги есть. Щербаченко пояснил на позиции Романа Зобнина. Увидел прогресс и у Зелимхана Бакаева.

ФК Спартак Москва: последние новости

Коммерсант
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии