ЦСКА Москва, последние новости. Главное, что случилось за 16 июля 2020 года

 
Гайча перехватывает «Зенит», Гончаренко не будет работать с «Арсеналом», а Ловчев жёстко критикует Чалова.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Осечка «Краснодара» против «Крыльев Советов» снова возвращает ЦСКА в борьбу за медали. Армейцы 16 июля проведут решающий матч всего чемпионата – против главных конкурентов из «Локомотива». Команда готовится, но и о трансферах не забывает. Продолжаются переговоры по Адольфо Гайчу. Ловчев жёстко высказывается по Чалову.

Гайча уводит «Зенит»



Самая печальная новость дня для поклонников ЦСКА. «Зенит» включается в гонку за Адольфо Гайчем. При прочих равных петербуржский клуб значительно выигрывает. «Зенит» готов больше платить, в Санкт-Петербурге уже будет Лига чемпионов, а в команде аргентинцу помогут соотечественники.

Ловчев не верит в Чалова



Прославленный спартаковец жёстко раскритиковал Фёдора Чалова. Эксперт уже не верит, что Фёдор может уехать в Европу. Более того, Ловчев не считает форварда сильным даже по меркам РПЛ. Ветеран полагает, что на Чалова должна играть вся команда, поэтому пользы от него не больше, чем от Смолова в Испании. Такой грустный вердикт спартаковца.

Гончаренко не перейдёт в «Арсенал»



Белорусский специалист появился в прессе в качестве одного из главных кандидатов на пост тренера в тульском «Арсенале». Выяснилось, что ни о каком подобном переходе речь не идёт. Туляки всегда хотели строить атакующий стиль, но Гончаренко не планирует менять ЦСКА на клуб ниже рангом. Источник утверждает, что про отъезд тренера в Беларусь уже все забыли, а над новостями про Тулу только посмеялись.

Новый спонсор



ЦСКА может наконец-то улучшить своё финансовое положение. Готовится важная сделка. По сведениям источника, армейцы близки к соглашению с авторитетной крупной государственной российской компанией. Сделка оценивается в 250 миллионов рублей. Логотип нового спонсора займёт почётное место на груди ЦСКА.

Альтернатива Гайчу



Скауты ЦСКА имеют несколько альтернатив Адольфо Гайчу. В данный момент переговоры ещё ведутся, но в худшем случае будет другой нападающий. Второй в списке – испанец Тони Мартинес. Он играет за португальский клуб «Фамаликан». В сильном чемпионате футболист смог наколотить 13 голов. Ранее 23-летний игрок пробовал свои силы в АПЛ, но не смог пробиться в «Вест Хэм» и маялся по арендам.

ПФК ЦСКА: последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии