Трансферные новости РПЛ. Главные слухи за 15 июля

 
«Спартак» претендует на узбека из «Уфы» и бывшую звезду «Реала», ЦСКА не доплатил миллион за Гайча.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
«Спартак» после назначения Шамиля Газизова особенное внимание обращает на футболистов «Уфы». Команда может подписать сразу несколько футболистов из бывшей команды нового руководителя. Появился уже первый главный кандидат. ЦСКА же традиционно не может договориться с форвардом.

Первый из «Уфы»



Первым новичком «Спартака» из «Уфы» должен стать Остон Урунов. 19-летний футболист считается большим талантом. Шамиль Газизов видит в нём огромный потенциал. Остон действует в центре поля и может стать бюджетной заменой для Гуса Тиля. Сообщается, что Урунова также ведёт «Краснодар».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва

Звезда из «Реала»



Ещё одна новость – заставляет сердца биться сильнее. «Спартак» - в числе претендентов на самого Нури Шахина. Футболист известен по выступлениям за дортмундскую «Боруссию» и «Реал». Прославленный полузащитник в последнее время резко сдал, однако «Спартак» может посчитать, что его уровня достаточно для РПЛ. Шахину всего 31 год. У него есть большой плюс – футболист является свободным агентом.

Баринов – в Европу



Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, что мечтает уехать в Европу. Даже срок указал – пять лет. Хавбек настраивается на игру в АПЛ. Баринов признался, что у него достаточно предложений из Европы уже сейчас. Таким образом, трансфер возможен уже по окончании нынешнего сезона.

Карапетян – альтернатива Кокорину



В «Сочи» уже готовятся к уходу Александра Кокорина. Если информация подтвердится, то новый контракт с клубом подпишет другой бомбардир Александр Карапетян. Он будет играть на позиции Кокорина в атаке. Недостатка в нападающих у южан нет. Точно продолжит выступления за «Сочи» Антон Заболотный.

Не доплатили агентам



Стало известно, почему ЦСКА не смог выкупить у «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайча. ЦСКА просто отказался платить агентам игрока. Клубы достигли соглашения, но вскоре, как это часто бывает у южноамериканцев, на первый план вышли агенты. В итоге ЦСКА проявил принципиальную позицию. За Гайча попросили доплату в 850 тысяч евро. Армейцы решили отказаться от трансфера и сосредоточиться на других кандидатах.

ФК Спартак Москва: последние новости

Goal, ФК Уфа
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии