ЦСКА Москва, последние новости. Главное, что случилось за 9 июля 2020 года

 
Критика от Уткина, будущее Адольфо Гайча и комментарии после разгрома «Оренбурга».

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
ЦСКА вернулся в гонку за места в Лиге чемпионов. Армейцы после трёх побед подряд реально могут потеснить «Локомотив» или «Краснодар». Против железнодорожников у команды будет личная встреча. Василий Уткин в то же время успеха от красно-синих не ожидает. Есть новости и по трансферам. Определился желаемый форвард для ЦСКА на будущий сезон. Армейцы делают всё возможное, чтобы заполучить Адольфо Гайча.

Уткин и лужа иллюзий



Василий Уткин раскритиковал ЦСКА. Комментатор пояснил, что клуб уже давно перестал соответствовать своему статусу. По мнению журналиста, команда ближе к «Уфе» по классу, нежели к лидерам. Уткин не понимает, как такой коллектив можно приравнивать к грандам российского футбола.

Гончаренко сдержанно отреагировал на победу



ЦСКА пока ворвался на третье место в турнирной таблице. По крайней мере, до матча «Краснодара». Виктор Гончаренко не стал осыпать армейцев комплиментами за победу над «Оренбургом». ЦСКА был сильнее соперника – 4:0. Гончаренко назвал идеальный счёт для своей команды. После него клуб играет свободно и смело.

Очередь за Адольфо



ЦСКА продолжает охоту за форвардом «Сан Лоренсо» Адольфо Гайчем. Футболист очень востребован на трансферном рынке. Гайча хотят видеть даже в АПЛ. Авторитетный источник информирует, что клуб вышел на аргентинского нападающего. ЦСКА уже не является фаворитом. Армейцы пытаются согласовать трансфер на уровне 10 миллионов евро. В Англии и Италии могут выплатить «Сан-Лоренсо» 13 миллионов.

Никола Влашич в компании Дибалы и Обамеянга



Великолепная игра Николы Влашича была отмечена в футбольном симуляторе FIFA 20. Хорватский футболист попал в команду недели. Влашич получил специальную карточку за свои последние достижения. Теперь у него рейтинг 84, что сильно выше среднего. Интересно, что на этой неделе компанию ему составили форвард «Ювентуса» Пауло Дибала и бомбардир «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.

Последний ценник на Чалова



Главный претендент на Федора Чалова теперь в Бундеслиге. Российский нападающий может перейти в «Вольфсбург». Правда, немцы и близко не предлагают тех денег, что ранее давал «Кристал Пэлас». «Волки» готовы заплатить практически в два раза меньше – 13 вместо 25. ЦСКА пока даже не хочет начинать переговоры. Армейцы до сих пор считают, что Фёдор стоит дороже.

ПФК ЦСКА: последние новости

Известия
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии