ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 7 июля

 
Красно-белые могут подписать косовара, определено будущее Цорна, Назаров сочинил новый стих.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
«Спартак» готовится к важнейшей битве против «Локомотива». Красно-белые далеко не фавориты в преддверии дерби. Пока же клуб зализывает раны после поражения. Появляются интересные трансферные слухи, а пресса балует новостями о будущем Томаса Цорна.

Первушин раскрыл секрет Тедеско



Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин не так давно работает на высшем уровне. В то же время ему уже удалось оставить не у дел Доменико Тедеско. Первушин подтвердил догадки. «Тамбов» понял, что «Спартак» умеет играть только в быстрых атаках. Первушин создал план, чтобы красно-белые использовали лишь одну опцию – навесы на Александра Соболева.

Цорн ещё поработает



Генеральный директор Томас Цорн пока не находится под угрозой отставки. Многие спартаковские болельщики считают его ответственным за провальный сезон. Пока к нему больше вопросов, чем к Доменико Тедеско. Авторитетный источник утверждает, что Цорн точно доработает до конца сезона. Многое будет зависеть от того, попадёт ли команда в еврокубки. Допускается перевод Цорна на другую должность.

Косовар в защиту



«Спартак» заинтересован в защитнике сборной Косово Мергиме Войводе. Эту информацию подтвердил агент футболиста. Войвода выступает за бельгийский «Стандарт». 25-летний защитник может стать сменщиком Жиго и Джикии, а также альтернативой для молодых россиян. Интерес к центральному защитнику вполне объясним, учитывая, что «Спартак» использует схему сразу с тремя центрбеками.

Стих Назарова



Известный актёр Дмитрий Назаров прокомментировал поражение «Спартака» в противостоянии с «Тамбовом». Назаров традиционно сочиняет стих после каждой резонансной встречи с участием красно-белых. На сей раз творение Назарова вызвало противоречивые отклики в инстаграме.

Прогноз Ловчева на Кубок



Прославленный ветеран Евгений Ловчев уже задумывается о кубковом матче «Спартака» и «Зенита». Эксперт считает, что красно-белые способны преобразиться ради одной игры. Ловчев развернуто объяснил своё мнение. Ветеран не хочет называть «Зенит» фаворитом в этой встрече. Сам матч состоится 19 июля.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии