«Спартак» Москва, последние новости. Главное, что случилось за 3 июля 2020 года

 
Аленичев уничтожает Тедеско, Быстров винит Максименко, а Кашшаи отвечает Федуну.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» готовится к матчу против «Тамбова» в подавленном настроении. Команда уступила в дерби ЦСКА и практически потеряла шансы на попадание в Топ-5. Ещё и Доменико Тедеско пинают все, кому не лень. В частности, досталось от Владимира Быстрова и Дмитрия Аленичева. Другая новость связана с трансферами. «Зенит» нацелился на талантливого игрока красно-белых.

Аленичев увидел роковой промах Тедеско



Экс-тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев продолжает внимательно следить за бывшей командой. По дерби с ЦСКА тренер отметил, что Тедеско допустил несколько ошибок. Главный промах – выход в стартовом составе Эсекьеля Понсе. Аленичев пояснил, что уровень аргентинского нападающего не соответствует РПЛ. Тренер назвал основные минусы бомбардира.

Аленичев хотел бы увидеть в стартовом составе Ларссона.

Быстров призывает тренера задуматься о разнообразии



Опечален результатом и ещё один экс-спартаковец Владимир Быстров. Футболист утверждает, что схема с пятью защитниками не подходит топ-клубу. Ветеран хотел бы видеть альтернативный план и более смелые действия от немца.

Быстров разочарован тем фактом, что не увидел красивого футбола. Есть своё мнение у Владимира и по поводу Зобнина.

Виновный от Булыкина



Советник Василия Кикнадзе в «Локомотиве» Дмитрий Булыкин также посмотрел дерби. Ветеран склонен в поражении винить вратаря. Булыкин акцентировал внимание на ошибке Александра Максименко. Вратарь «Спартака» позволил Влашичу забить очень слабым ударом. В то же время Игорь Акинфеев совершил решающее спасение. В этом и видит разницу Дмитрий Булыкин.

Кашшаи – о критике Федуна



Глава департамента судейства Виктор Кашшаи спокойно реагирует на критику «Спартака». Красно-белые ранее жаловались на судейство после каждой игры. Венгерский руководитель пояснил, что в матчах «Спартака» ошибок было не больше, чем в других матчах. Эксперт проанализировал все претензии Леонида Федуна.

Охота на Глушенкова



Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков удивляет уверенной игрой в составе «Крыльев Советов». Пока юный футболист является лидером самарского клуба. Летом Глушенков должен вернуться в «Спартак», но его может выкупить «Зенит». В контракте футболиста прописана фиксированная сумма отступных в 5 миллионов евро. Этим пунктом может воспользоваться питерский клуб.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии