«Спартак» Москва, последние новости. Главное, что случилось за 29 июня 2020 года

 
Уткин жёстко высказался относительно памятника Черенкову, Мостовой задал вопрос Тедеско, Бубнов отметил положительный момент в игре «Спартака».

ФК Спартак Москва, Василий Уткин
«Спартак» готовится к важнейшему матчу сезона в РПЛ. В 25-м туре красно-белые сыграют против ЦСКА. Поражение станет фатальным с точки зрения битвы за пятое место. Пока же до матча несколько дней – в топе новостей открытие памятнику Фёдору Черенкову. В бочку мёда вылил бочку дёгтя Василий Уткин. Александр Мостовой, в свою очередь, никак не успокоится с критикой Доменико Тедеско. На сей раз задал тактический вопрос.

Уткин негативно высказался по памятнику



Известный журналист Василий Уткин отметил, что Черенкову нужно поставить настоящий памятник, а не надгробие. Уткин заранее извинился в своём телеграм-канале. Вероятно, его смелая точка зрения далеко не у всех вызовет адекватные эмоции. Церемония открытия памятника состоялась в воскресенье. Многие ветераны пожертвовали существенные суммы.

Тедеско к ответу



Александр Мостовой так и не понял, почему Доменико Тедеско всё время играет по схеме в пять защитников. Ветеран считает, что с «Уфой» можно было бы действовать более смело. Мостовой призывает немца тактически разнообразить игру «Спартака». Пока эксперт не видит у тренера существенных достижений.

Положительный момент от Бубнова



Известный аналитик Александр Бубнов, напротив, подчеркнул важный плюс в работе Доменико Тедеско. Бубнову нравится, что немец не забывает про молодых россиян. В частности, во встрече с «Уфой» на поле вышли Голосов и Маркитесов. В стартовом составе уже не первый матч проводит защитник Маслов.

Евсеев потерял спартаковский футбол



Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев на холодную голову проанализировал матч со «Спартаком». Очередная нулевая ничья для его подопечных. Евсеев отметил, что команда отказалась от привычных атакующих комбинаций. Тренер остался очень доволен выполненным планом. Особый комплимент приберёг для голкипера Александра Беленова.

Ребров – о прогрессе



Второй голкипер «Спартака» Артём Ребров рассказал, что команда с каждым матчем становится всё сильнее. Вратарь очень доволен тренировками под руководством Тедеско. Ребров уверен, что ничья против «Уфы» - не помеха. Вратарь ожидает, что на финише команда сможет показать свою лучшую игру.

ФК Спартак Москва: последние новости

Spartakworld
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии