ЦСКА Москва, последние новости. Главное, что случилось за 23 июня 2020 года

 
Пономарёв раскрыл истинные помыслы Онопко, Березуцкие не пошли на живое место, а Широков назвал перспективного тренера для ЦСКА вместо Гончаренко.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
В ЦСКА продолжает разгораться скандал с отставкой Виктора Гончаренко. Клуб стоит на своём – белорусский специалист якобы приболел. Пресса твердит о скорой отставке. Перед матчем с «Динамо» за главного остался Сергей Овчинников. Ветераны, комментаторы и другие эксперты в то же время дают советы руководству, кем заменить Гончаренко.

Березуцкие отказались от должности



Братьям Березуцким была предложена должность Виктора Гончаренко. Василий и Алексей чуть ранее получили необходимую лицензию PRO. Одному из братьев предлагалось занять место Гончаренко, а другому войти в тренерский штаб. Прославленные армейцы отказались от вакансии. Они считают, что такая ответственность без опыта для них пока преждевременна. В данный момент братья трудятся в спортивном департаменте ЦСКА.

Пономарёв раскрыл помыслы Онопко



Прославленный ветеран Владимир Пономарёв возмущён тем, что на место тренера рассматриваются Виктор Онопко и Сергей Овчинников. Особенно досталось Онопко. Пономарёв считает, что у спартаковца никогда не будет лежать душа к армейцам. Ветеран полагает, что единственная цель Онопко – получать деньги за лёгкую работу. Пономарёв не понимает, чем в команде занимается этот специалист.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко

Широков за Бердыева



Экс-игрок сборной России Роман Широков считает, что неплохим вариантом для ЦСКА был бы Курбан Бердыев. Тренер уже второй сезон без работы. Важный момент – Бердыев всегда хочет отвечать не только за тренерский процесс, но и за трансферы. Широков полагает, что такой расклад в ЦСКА маловероятен, но его тандем с Евгением Гинером смотрится перспективно.

Абонент не доступен



Авторитетные источники в прессе сообщают, что руководство ЦСКА не может выйти на связь с Виктором Гончаренко. Тренер улетел на родину. Сейчас в Беларуси он не отвечает на звонки. Гончаренко до сих пор официально не отправлен в отставку. В клубе надеются, что он передумает. Пока команду к матчу с «Динамо» готовит Сергей Овчинников.

Черданцев за Рахимова



Известный комментатор Георгий Черданцев пояснил, что Сергею Овчинникову есть достойная альтернатива – Рашид Рахимов. Эксперт «Матч ТВ» также засиделся без тренерской работы. По мнению Черданцева, Рашид – очень сильный тренер, которого многие недооценивают. Черданцев усилил своё мнение ключевым доводом в пользу наставника.

Провальное судейство с «Зенитом»



ЦСКА, безусловно, по делу проиграл питерскому клубу, но судейство также сказалось на результате. Об этом заявил арбитр Игорь Федотов. Эксперт поведал, что Сергей Карасёв совершил две грубейшие ошибки. Уже на 50-й минуте нужно было удалять Магомеда Оздоева. Об этом нарушении говорили и другие эксперты. Также рефери указал на несправедливо назначенный пенальти.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА, Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии