Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 14 июня

 
ЦСКА присмотрел хавбека из Серии А, «Зенит» снова бороздит Аргентину, Деспотович мог играть за «Спартак».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
В России всё больше клубов проявляют активность на трансферном рынке. В последние несколько дней оживился «Ростов». Правда, теперь обсуждают вариант на продажу. ЦСКА присматривается к полузащитнику из Серии А, а болельщики всё ждут Вагнера. Рассказываем о главных трансферных слухах.

Норманн – в «Манчестер Юнайтед»?



«Красных дьяволов» связывают с полузащитником «Ростова» Матиасом Норманном. Предполагается, что норвежец – в конце списка приоритетов, но сам факт говорит об уровне футболиста. «Ростов» приобрел норвежца прошлым летом, а теперь может существенно заработать на громком трансфере. Правда, пока «МЮ» всё же борется за других футболистов.

Хавбек для ЦСКА



Про армейцев – только слухи и никакой конкретики. Если на прошлой неделе ЦСКА приписывали интерес к бразильцу, то теперь на очереди полузащитник клуба Серии А СПАЛ Габриэль Стрефецца. Его трансфер оценивается примерно в 2,5 миллиона евро. 23-летний полузащитник – далеко не самый дорогой лот даже в своей команде.

«Зенит» усиливает атаку



Питерцы неожиданно снова вспомнили об аргентинском чемпионате. По крайней мере, если верить прессе. Новая цель – форвард «Ривер Плейта» Рафаэль Борре. Это один из сильнейших футболистов местного турнира на своей позиции. Его оценивают в десять миллионов евро. Колумбиец уже вызывался в национальную сборную своей страны.



Дождёмся Вагнера?



Шум вокруг бразильца поднялся еще неделю назад, но ясность в вопросе его трансфера так и не наступила. Пока официальные представители футболиста молчат. Тихо и в ЦСКА. Остаётся доверять сторонним агентам. Известный эксперт Алексей Сафонов считает, что Вагнер сможет не только перейти в ЦСКА, но и стать одним из лучших нападающих в современной РПЛ.

Кононову не купили Деспотовича



Джордже Деспотович также не вылезает из заголовков. Экс-форвард «Оренбурга» ныне ищет новый клуб. Бывший помощник Олега Кононова Сергей Кузнецов пояснил, что серб мог оказаться в стане красно-белых. Бывший тренер очень хотел подписать габаритного нападающего. Предполагается, что сделку не продвинул лично Томас Цорн.

Слух дня из Европы



«Манчестер Юнайтед» приписывают интерес к лучшему бомбардиру Серии А Чиро Иммобиле. Очень интересный расклад, учитывая, что у «Юнайтед» набирается перебор футболистов в атакующую линию. Например, клуб продлил аренду Одиона Игало. В какое место при таком раскладе впишется Иммобиле – большая загадка. 30-летний футболист имеет контракт до 2023 года.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии