Стал известен формат Лиги чемпионов, Аленичев ответил на обвинения в пьянстве

 
Бывший спартаковец отбивается, Вагнер потерялся, Федуну отправили видео из «Зенита».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит
Неожиданный герой дня – Дмитрий Аленичев. Про безработного тренера вспомнили бывшие сотрудники «Енисея». Стороны серьёзно конфликтуют. Много новостей о трансферах. В ЦСКА не могут дождаться Вагнера, Семак высказался по Александру Кокорину.

Решение Семака по Кокорину



Весной много шума наделала история Александра Кокорина и его переход в «Сочи». Сергей Семак тогда был решительно против. Сейчас тренер свою точку зрения не меняет. Специалист хотел бы видеть Кокорина в «Зените». Ситуация осложняется тем, что у Кокорина заканчивается контракт. Ранее сообщалось о том, что за Кокориным следят в Европе. В качестве претендентов называлась даже «Рома».

Аленичев против пьянства



Бывший тренер «Енисея» в громком интервью раскритиковал руководство красноярского клуба за вмешательство в его работу. Ответ не заставил себя долго ждать. Экс-спортивный директор Денис Петровский пояснил, что вмешивался только, когда Аленичев приходил на работу пьяным. У тренера – своя версия развития событий.



Где Вагнер?



Никто не знает. Даже Нобель Арустамян. Известный инсайдер рассказал краткую информацию о трансфере. Переход по-прежнему возможен, однако пока в нём смысла нет. Играть Вагнеру в нынешнем сезоне всё равно не позволят, согласно регламенту РПЛ.

Уткин уничтожил Аленичева



Известный комментатор Василий Уткин удивлён интервью Дмитрия Аленичева. Комментатор не понимает, почему тренеры позволяют себе сомневаться в способностях руководства. Уткин привёл в пример и Юрия Сёмина. Ранее тренер «Локомотива» унижал скаута Андрея Лосюка, работающего в клубе. Сейчас по его пути последовал и Аленичев, оскорбивший представителей «Енисея».

Лига чемпионов в формате чемпионата мира



В УЕФА наконец-то близки к тому, чтобы определить окончательное расписание Лиги чемпионов и Лиги Европы. Предполагается, что 8 августа турнир возобновится. Готовимся к самому зрелищному еврокубку в истории. С четвертьфинала плей-офф – в формате одной встречи и не более.

Видео для Федуна



Постепенно утихает намечавшийся конфликт между руководителями «Спартака» и «Зенита» из-за полуфинала Кубка России. Владелец красно-белых Леонид Федун ранее намекнул, что все решения в РПЛ продавливаются питерским клубом. В «Зените» рассуждают о справедливости, говоря о выборе поля для игры в кубке. Генеральный директор питерского клуба Александр Медведев рассказал, что отправил ему видео, смягчив конфликт.

Пять футболистов на выход из «Челси»



Фрэнк Лэмпард готовит небольшую революцию. Скоро команда объявит о подписании Тимо Вернера. Ещё планируется и Кай Хавертц. «Челси» в то же время расстанется с пятью футболистами. Лэмпард составил список неугодных.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии